Höfen(Enz) Bf in Höfen an der Enz
Bahnhofstraße 25,
75339Höfen an der Enz
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Höfen(Enz) Bf
-
Höfen(Enz) Nord 13:18:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 13:20:00
-
Rotenbach(Enz) 13:21:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 13:23:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 13:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 13:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 13:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 13:34:00
-
Brötzingen Sandweg 13:35:00
-
Brötzingen Mitte 13:36:00
-
Pforzheim Maihälden 13:37:00
-
Pforzheim Hbf 13:40:00
-
Ispringen 13:49:00
-
Ersingen 13:52:00
-
Ersingen West 13:53:00
-
Bilfingen 13:56:00
-
Königsbach(Baden) 13:58:00
-
Wilferdingen-Singen 14:01:00
-
Kleinsteinbach 14:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 14:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 14:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 14:09:00
-
Berghausen Am Stadion 14:12:00
-
Berghausen(Baden) 14:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 14:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 14:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:20:00
-
Grötzingen 14:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 14:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 14:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 14:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 14:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 14:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 14:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 14:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 14:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 14:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 14:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 14:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 14:54:00
-
Maxau 14:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 15:01:00
-
Maximiliansau West 15:02:00
-
Wörth(Rhein) 15:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 15:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 15:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 15:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 15:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 15:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 15:15:00
Route:
-
Rathaus, Höfen an der Enz
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 13:24:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 13:25:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 13:25:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 13:27:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 13:30:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 13:33:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 13:35:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 13:36:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 13:46:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 13:47:00
-
Altburg Lamm, Calw 13:50:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 13:51:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 13:51:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 13:52:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 13:53:00
-
Wimberg Lauber, Calw 13:54:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 13:55:00
-
Amtsgericht, Calw 13:56:00
-
Brühl, Calw 13:59:00
-
ZOB, Calw 14:02:00
Route:
-
Höfen(Enz) Bf
-
Calmbach Bahnhof 13:43:00
-
Calmbach Süd 13:45:00
-
Bad Wildbad Nord 13:47:00
-
Bad Wildbad Bf 13:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 13:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 13:52:00
Route:
-
Höfen(Enz) Bf
-
Höfen(Enz) Nord 14:18:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 14:20:00
-
Rotenbach(Enz) 14:21:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 14:23:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 14:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 14:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 14:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 14:34:00
-
Brötzingen Sandweg 14:35:00
-
Brötzingen Mitte 14:36:00
-
Pforzheim Maihälden 14:37:00
-
Pforzheim Hbf 14:40:00
-
Ispringen 14:49:00
-
Ersingen 14:52:00
-
Ersingen West 14:53:00
-
Bilfingen 14:56:00
-
Königsbach(Baden) 14:58:00
-
Wilferdingen-Singen 15:01:00
-
Kleinsteinbach 15:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 15:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 15:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 15:09:00
-
Berghausen Am Stadion 15:12:00
-
Berghausen(Baden) 15:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 15:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 15:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 15:20:00
-
Grötzingen 15:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 15:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 15:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 15:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 15:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 15:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 15:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 15:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 15:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 15:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 15:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 15:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 15:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 15:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 15:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 15:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 15:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 15:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 15:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 15:54:00
-
Maxau 16:01:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 16:02:00
-
Maximiliansau West 16:04:00
-
Wörth(Rhein) 16:06:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 16:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 16:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 16:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 16:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 16:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 16:15:00
Route:
-
Rathaus, Höfen an der Enz
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 14:24:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 14:25:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 14:25:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 14:27:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 14:30:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 14:33:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 14:35:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 14:36:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 14:46:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 14:47:00
-
Altburg Lamm, Calw 14:50:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 14:51:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 14:51:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 14:52:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 14:53:00
-
Wimberg Lauber, Calw 14:54:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 14:55:00
-
Amtsgericht, Calw 14:56:00
-
Brühl, Calw 14:59:00
-
ZOB, Calw 15:02:00
Route:
-
Rathaus, Höfen an der Enz
-
Hindenburgstr., Höfen an der Enz 14:37:00
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 14:39:00
-
Dreimarkstein, Dobel 14:44:00
-
Waldklinik, Dobel 14:46:00
-
Ortsmitte, Dobel 14:47:00
-
Birkengrund, Dobel 14:48:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 14:52:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 14:53:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 14:54:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 14:54:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 14:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 14:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 14:59:00