Höfen(Enz) Bf in Höfen an der Enz
Bahnhofstraße 25,
75339Höfen an der Enz
The next departure is direction Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ).
Route:
-
Rathaus, Höfen an der Enz
-
Liebenzeller Str., Höfen an der Enz 11:14:00
-
Langenbrand Höfenerstr., Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:18:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 11:19:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:21:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:23:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:24:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:25:00
Route:
-
Höfen(Enz) Bf
-
Höfen(Enz) Nord 11:18:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 11:20:00
-
Rotenbach(Enz) 11:21:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 11:23:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 11:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 11:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 11:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 11:34:00
-
Brötzingen Sandweg 11:35:00
-
Brötzingen Mitte 11:36:00
-
Pforzheim Maihälden 11:37:00
-
Pforzheim Hbf 11:40:00
-
Ispringen 11:49:00
-
Ersingen 11:52:00
-
Ersingen West 11:53:00
-
Bilfingen 11:56:00
-
Königsbach(Baden) 11:58:00
-
Wilferdingen-Singen 12:01:00
-
Kleinsteinbach 12:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 12:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 12:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 12:09:00
-
Berghausen Am Stadion 12:12:00
-
Berghausen(Baden) 12:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 12:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 12:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:20:00
-
Grötzingen 12:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 12:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 12:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 12:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 12:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 12:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 12:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 12:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 12:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 12:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 12:54:00
-
Maxau 12:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 13:01:00
-
Maximiliansau West 13:02:00
-
Wörth(Rhein) 13:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 13:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 13:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 13:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 13:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 13:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 13:15:00
Route:
-
Rathaus, Höfen an der Enz
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 11:24:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 11:25:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 11:25:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 11:27:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 11:30:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 11:33:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 11:35:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 11:36:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 11:46:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 11:47:00
-
Altburg Lamm, Calw 11:50:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 11:51:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 11:51:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 11:52:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 11:53:00
-
Wimberg Lauber, Calw 11:54:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 11:55:00
-
Amtsgericht, Calw 11:56:00
-
Brühl, Calw 11:59:00
-
ZOB, Calw 12:02:00
Route:
-
Rathaus, Höfen an der Enz
-
Hindenburgstr., Höfen an der Enz 11:37:00
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 11:39:00
-
Dreimarkstein, Dobel 11:44:00
-
Waldklinik, Dobel 11:46:00
-
Ortsmitte, Dobel 11:47:00
-
Birkengrund, Dobel 11:48:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 11:52:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 11:53:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 11:54:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 11:54:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 11:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 11:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 11:59:00
Route:
-
Rathaus, Höfen an der Enz
-
Calmbach Lindenplatz, Bad Wildbad 11:46:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 11:48:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 11:49:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 11:50:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 11:51:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 11:54:00
Route:
-
Höfen(Enz) Bf
-
Calmbach Bahnhof 11:43:00
-
Calmbach Süd 11:45:00
-
Bad Wildbad Nord 11:47:00
-
Bad Wildbad Bf 11:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 11:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 11:52:00