Höfen(Enz) Bf in Höfen an der Enz
Bahnhofstraße 25,
75339Höfen an der Enz
The next departure is direction Pforzheim Hbf.
Route:
-
Höfen(Enz) Bf
-
Höfen(Enz) Nord 08:00:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 08:01:00
-
Rotenbach(Enz) 08:03:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 08:05:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 08:07:00
-
Neuenbürg(Enz) 08:08:00
-
Birkenfeld(Enz) 08:13:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 08:15:00
-
Brötzingen Sandweg 08:16:00
-
Brötzingen Mitte 08:17:00
-
Pforzheim Maihälden 08:19:00
-
Pforzheim Hbf 08:22:00
Route:
-
Rathaus, Höfen an der Enz
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 08:24:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 08:25:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 08:25:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 08:27:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 08:30:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 08:33:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 08:35:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 08:36:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 08:46:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 08:47:00
-
Altburg Lamm, Calw 08:50:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 08:51:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 08:51:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 08:52:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 08:53:00
-
Wimberg Lauber, Calw 08:54:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 08:55:00
-
Amtsgericht, Calw 08:56:00
-
Brühl, Calw 08:59:00
-
ZOB, Calw 09:02:00
Route:
-
Rathaus, Höfen an der Enz
-
Hindenburgstr., Höfen an der Enz 08:37:00
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 08:39:00
-
Dreimarkstein, Dobel 08:44:00
-
Waldklinik, Dobel 08:46:00
-
Ortsmitte, Dobel 08:47:00
-
Birkengrund, Dobel 08:48:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 08:52:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 08:53:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 08:54:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 08:54:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 08:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 08:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 08:59:00
Route:
-
Rathaus, Höfen an der Enz
-
Calmbach Lindenplatz, Bad Wildbad 08:46:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 08:48:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 08:49:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 08:50:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 08:51:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 08:54:00
Route:
-
Höfen(Enz) Bf
-
Calmbach Bahnhof 08:43:00
-
Calmbach Süd 08:45:00
-
Bad Wildbad Nord 08:47:00
-
Bad Wildbad Bf 08:48:00
-
Bad Wildbad Uhlandplatz 08:51:00
-
Bad Wildbad Kurpark 08:52:00
Route:
-
Höfen(Enz) Bf
-
Höfen(Enz) Nord 09:18:00
-
Neuenbürg(Enz)-Rotenbach Eyachbrücke 09:20:00
-
Rotenbach(Enz) 09:21:00
-
Neuenbürg(Enz) Freibad 09:23:00
-
Neuenbürg(Enz) Süd 09:25:00
-
Neuenbürg(Enz) 09:26:00
-
Birkenfeld(Enz) 09:33:00
-
Brötzingen Wohnlichstraße 09:34:00
-
Brötzingen Sandweg 09:35:00
-
Brötzingen Mitte 09:36:00
-
Pforzheim Maihälden 09:37:00
-
Pforzheim Hbf 09:40:00
-
Ispringen 09:49:00
-
Ersingen 09:52:00
-
Ersingen West 09:53:00
-
Bilfingen 09:56:00
-
Königsbach(Baden) 09:58:00
-
Wilferdingen-Singen 10:01:00
-
Kleinsteinbach 10:04:00
-
Söllingen Kapellenstraße 10:07:00
-
Söllingen(b Karlsr) 10:08:00
-
Söllingen Reetzstr. 10:09:00
-
Berghausen Am Stadion 10:12:00
-
Berghausen(Baden) 10:13:00
-
Berghausen Pfinzbrücke 10:16:00
-
Grötzingen Krappmühlenweg 10:17:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:20:00
-
Grötzingen 10:21:00
-
Durlach Hubstraße, Karlsruhe 10:23:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:25:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:27:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:28:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:32:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:35:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:36:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:38:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:40:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:41:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:43:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:44:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:45:00
-
Lameyplatz, Karlsruhe 10:47:00
-
Starckstraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Mühlburg West, Karlsruhe 10:49:00
-
Knielingen Siemens, Karlsruhe 10:51:00
-
Knielingen Herweghstraße, Karlsruhe 10:52:00
-
Knielingen Eggensteiner Straße, Karlsruhe 10:53:00
-
Karlsruhe-Kniel. Rheinbergstr. 10:54:00
-
Maxau 10:59:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 11:01:00
-
Maximiliansau West 11:02:00
-
Wörth(Rhein) 11:04:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 11:09:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 11:10:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 11:11:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 11:13:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 11:14:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 11:15:00