Bahnhof in Helmbrechts
Bahnhofstrasse 4,
95233Helmbrechts
The next departure is direction Münchberg.
Route:
-
Helmbrechts
-
Wüstenselbitz 13:49:00
-
Hildbrandsgrün 13:52:00
-
Unfriedsdorf 13:55:00
-
Münchberg 14:01:00
Route:
-
Bahnhof, Helmbrechts
-
Unterweißenbach, Helmbrechts 13:58:00
-
Wüstenselbitz Kirche, Helmbrechts 14:01:00
-
Wüstenselbitz Bahnhof, Helmbrechts 14:02:00
-
Ottengrün, Helmbrechts 14:03:00
-
Hildbrandsgrün Abzw. Maxreuth, Münchberg 14:05:00
-
Poppenreuth Abzw., Münchberg 14:09:00
-
Gottersdorf Abzw., Münchberg 14:10:00
-
Bahnhof, Münchberg 14:15:00
Route:
-
Bahnhof, Helmbrechts
-
Schlachthofstraße, Helmbrechts 14:02:00
-
Busbahnhof, Helmbrechts 14:03:00
-
Cafe Fischer, Helmbrechts 14:05:00
-
Oberweißenbach, Helmbrechts 14:06:00
-
Helmbrechts-Ort 14:08:00
-
Ochsenbrunn, Helmbrechts 14:10:00
-
Abzw. Rappetenreuth, Helmbrechts 14:11:00
-
Gösmes, Helmbrechts 14:12:00
-
Abzw. Marktleugast, Helmbrechts 14:13:00
-
Enchenreuth Ortsmitte, Helmbrechts 14:15:00
-
Enchenreuth Ortseingang, Helmbrechts 14:16:00
-
Wahl, Presseck 14:18:00
-
Heinersreuth, Presseck 14:21:00
-
Abzw. Elbersreuth, Presseck 14:23:00
-
Schnebes, Presseck 14:24:00
-
Sportplatz, Presseck 14:26:00
-
Ortsmitte, Presseck 14:27:00
Route:
-
Bahnhof, Helmbrechts
-
Cafe Fischer, Helmbrechts 14:10:00
-
Busbahnhof, Helmbrechts 14:11:00
-
Kleinschwarzenbach, Helmbrechts 14:14:00
-
Kollerhammer, Helmbrechts 14:15:00
-
Einzigenhöfen Abzw., Helmbrechts 14:17:00
-
Baiergrün, Helmbrechts 14:18:00
-
Windischengrün, Schauenstein 14:22:00
-
Hofer Straße, Schauenstein 14:27:00
-
Neudorf, Schauenstein 14:29:00
-
Neumühl, Leupoldsgrün 14:32:00
-
Leupoldsgrün 14:33:00
-
Föhrenreuth Abzw., Konradsreuth 14:36:00
-
Quellitz B15, Hof (Saale) 14:42:00
-
Kasernen, Hof (Saale) 14:44:00
-
Graf-Stauffenberg-Straße, Hof (Saale) 14:46:00
-
Kreuzsteinstraße, Hof (Saale) 14:49:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 14:52:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 14:55:00
Route:
-
Helmbrechts
-
Wüstenselbitz 14:34:00
-
Hildbrandsgrün 14:37:00
-
Unfriedsdorf 14:40:00
-
Münchberg 14:46:00
-
Seulbitz 14:52:00
-
Förbau 14:57:00
-
Schwarzenbach(Saale) 15:00:00
-
Oberkotzau 15:05:00
-
Hof Hbf 15:11:00
Route:
-
Bahnhof, Helmbrechts
-
Schlachthofstraße, Helmbrechts 14:38:00
-
Hofer Straße, Helmbrechts 14:39:00
-
Volkmannsgrün, Schauenstein 14:44:00
-
Feuerwehrhaus, Schauenstein 14:46:00
-
Abzw. Uschertsgrün, Schauenstein 14:49:00
-
Weidesgrün, Selbitz (Oberfranken) 14:52:00
-
Bahnhof, Selbitz (Oberfranken) 14:57:00