Sülmertor in Heilbronn
Am Sülmertor 3,
74076Heilbronn
The next departure is direction Neuenstadt KocherShuttle.
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
B27 (Karl-Wüst-Brücke), Heilbronn 14:08:00
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 14:14:00
-
Amorbach Landesstraße, Neckarsulm 14:16:00
-
Lautenbach Abzw., Oedheim 14:18:00
-
Dahenfeld Bismarckstraße, Neckarsulm 14:20:00
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher 14:24:00
-
Schafgasse, Neuenstadt am Kocher 14:25:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 14:27:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Theater 14:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 14:10:00
-
Heilbronn Rathaus 14:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:17:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 14:12:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 14:14:00
-
Heilbronn Kaufland 14:17:00
-
Neckarsulm Süd 14:19:00
-
Neckarsulm 14:22:00
-
Neckarsulm Mitte 14:25:00
-
Neckarsulm Nord 14:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 14:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 14:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 14:38:00
-
Bad Wimpfen 14:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 14:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 14:47:00
-
Bad Rappenau 14:49:00
-
Babstadt 14:52:00
-
Grombach 14:56:00
-
Steinsfurt 15:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 15:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 15:07:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 14:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 14:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 14:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 14:22:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Berliner Platz West, Heilbronn 14:27:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:30:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:31:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 14:33:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Berliner Platz West, Heilbronn 14:26:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 14:28:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 14:30:00