Sülmertor in Heilbronn
Am Sülmertor 3,
74076Heilbronn
The next departure is direction Sinsheim(Elsenz) Hbf.
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 12:12:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 12:14:00
-
Heilbronn Kaufland 12:17:00
-
Neckarsulm Süd 12:19:00
-
Neckarsulm 12:22:00
-
Neckarsulm Mitte 12:25:00
-
Neckarsulm Nord 12:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 12:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 12:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 12:38:00
-
Bad Wimpfen 12:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 12:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 12:47:00
-
Bad Rappenau 12:49:00
-
Babstadt 12:52:00
-
Grombach 12:56:00
-
Steinsfurt 13:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 13:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 13:07:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Kirschengarten, Heilbronn 12:20:00
-
Weingärtnergenossenschaft, Erlenbach (Heilbronn) 12:22:00
-
Binswangen Engelgasse, Erlenbach (Heilbronn) 12:24:00
-
Rathaus, Erlenbach (Heilbronn) 12:26:00
-
Weißenhofstraße, Erlenbach (Heilbronn) 12:27:00
-
Auweg, Erlenbach (Heilbronn) 12:28:00
-
Klinikum am Weißenhof, Weinsberg 12:30:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Berliner Platz West, Heilbronn 12:22:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 12:24:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 12:27:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 12:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:27:00
Route:
-
Heilbronn Sülmertor
-
Heilbronn Hbf 12:26:00
-
Nordheim(Württ) 12:34:00
-
Lauffen(Neckar) 12:39:00
-
Kirchheim(Neckar) 12:43:00
-
Walheim(Württ) 12:46:00
-
Besigheim 12:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 12:55:00
-
Ludwigsburg 13:04:00
-
Kornwestheim Pbf 13:09:00
-
Esslingen(Neckar) 13:29:00
-
Plochingen 13:44:00
-
Wendlingen(Neckar) 13:51:00
Route:
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum
-
Heilbronn Industrieplatz 12:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 12:29:00
-
Heilbronn Kaufland 12:32:00
-
Neckarsulm Süd 12:34:00
-
Neckarsulm 12:37:00
-
Neckarsulm Mitte 12:40:00
-
Neckarsulm Nord 12:42:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 12:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 12:47:00
-
Offenau 12:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 12:56:00
-
Haßmersheim 12:59:00
-
Neckarzimmern 13:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 13:07:00
-
Mosbach West 13:14:00
-
Mosbach(Baden) 13:16:00