Rathaus in Heilbronn
Kramstrasse 8,
74072Heilbronn
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Heilbronn Rathaus
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 07:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 07:55:00
-
Böckingen West 07:56:00
-
Leingarten Ost 07:59:00
-
Leingarten 08:01:00
-
Leingarten Mitte 08:02:00
-
Leingarten West 08:03:00
-
Schwaigern Ost 08:06:00
-
Schwaigern(Württ) 08:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 08:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 08:14:00
-
Gemmingen 08:17:00
-
Gemmingen West 08:19:00
-
Eppingen 08:24:00
-
Eppingen West 08:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 08:33:00
-
Zaisenhausen 08:36:00
-
Flehingen 08:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 08:41:00
-
Bauerbach 08:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 08:48:00
-
Gölshausen 08:50:00
-
Bretten Kupferhälde 08:51:00
-
Bretten Schulzentrum 08:53:00
-
Bretten Wannenweg 08:54:00
-
Bretten Stadtmitte 08:55:00
-
Bretten 08:57:00
-
Rinklingen 09:00:00
-
Dürrenbüchig 09:03:00
-
Wössingen Ost 09:06:00
-
Wössingen 09:07:00
-
Jöhlingen 09:10:00
-
Jöhlingen West 09:11:00
-
Berghausen Hummelberg 09:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:17:00
-
Grötzingen 09:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:42:00
Route:
-
Heilbronn Rathaus
-
Heilbronn Harmonie/Kunsthalle 08:07:00
-
Heilbronn Theater 08:09:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 08:10:00
-
Heilbronn Industrieplatz 08:12:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 08:14:00
-
Heilbronn Kaufland 08:17:00
-
Neckarsulm Süd 08:19:00
-
Neckarsulm 08:22:00
-
Neckarsulm Mitte 08:25:00
-
Neckarsulm Nord 08:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 08:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 08:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 08:38:00
-
Bad Wimpfen 08:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 08:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 08:47:00
-
Bad Rappenau 08:49:00
-
Babstadt 08:52:00
-
Grombach 08:56:00
-
Steinsfurt 09:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 09:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 09:07:00
Route:
-
Heilbronn Rathaus
-
Heilbronn Harmonie 08:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 08:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 08:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 08:15:00
Route:
-
Rathaus, Heilbronn
-
Allee Post West, Heilbronn 08:14:00
Route:
-
Rathaus, Heilbronn
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:15:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 08:18:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 08:19:00
-
Karlstor, Heilbronn 08:20:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 08:21:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 08:22:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 08:23:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 08:25:00
Route:
-
Rathaus, Heilbronn
-
Allee Post West, Heilbronn 08:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:17:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 08:18:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:19:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 08:20:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:21:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:22:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 08:23:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 08:24:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 08:25:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:27:00
-
Heilbronner Straße, Flein 08:28:00
-
Rathaus, Flein 08:30:00