Harmonie in Heilbronn
Moltkestrasse 9,
74072Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 13:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 13:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 13:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 13:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 13:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 13:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 13:52:00
Route:
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage
-
Heilbronn Rathaus 13:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 13:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 13:48:00
Route:
-
Heilbronn Harmonie/Kunsthalle
-
Heilbronn Theater 13:44:00
-
Heilbronn Sülmertor 13:44:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 13:45:00
-
Heilbronn Industrieplatz 13:47:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 13:49:00
-
Heilbronn Kaufland 13:52:00
-
Neckarsulm Süd 13:54:00
-
Neckarsulm 13:57:00
-
Neckarsulm Mitte 14:00:00
-
Neckarsulm Nord 14:02:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 14:04:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 14:07:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 14:09:00
-
Bad Wimpfen 14:12:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 14:16:00
-
Bad Rappenau Kurpark 14:19:00
-
Bad Rappenau 14:21:00
Route:
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 13:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 13:51:00
-
FIAT, Heilbronn 13:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 13:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 13:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 13:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 13:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 13:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 14:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 14:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 14:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 14:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 14:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 14:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 14:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 14:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 14:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 14:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 14:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 14:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 14:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 14:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 14:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:20:00
Route:
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn
-
Rathaus, Heilbronn 13:46:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:47:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:49:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:51:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 13:53:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 13:55:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 13:56:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 13:57:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 13:58:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 14:00:00
Route:
-
Heilbronn Harmonie
-
Heilbronn Rathaus 13:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 13:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 13:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 13:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 13:55:00
-
Böckingen West 13:56:00
-
Leingarten Ost 13:59:00
-
Leingarten 14:01:00
-
Leingarten Mitte 14:02:00
-
Leingarten West 14:03:00
-
Schwaigern Ost 14:06:00
-
Schwaigern(Württ) 14:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 14:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 14:14:00
-
Gemmingen 14:17:00
-
Gemmingen West 14:19:00
-
Eppingen 14:24:00
-
Eppingen West 14:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 14:33:00
-
Zaisenhausen 14:36:00
-
Flehingen 14:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 14:41:00
-
Bauerbach 14:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 14:48:00
-
Gölshausen 14:50:00
-
Bretten Kupferhälde 14:51:00
-
Bretten Schulzentrum 14:53:00
-
Bretten Wannenweg 14:54:00
-
Bretten Stadtmitte 14:55:00
-
Bretten 14:57:00
-
Rinklingen 15:00:00
-
Dürrenbüchig 15:03:00
-
Wössingen Ost 15:06:00
-
Wössingen 15:07:00
-
Jöhlingen 15:10:00
-
Jöhlingen West 15:11:00
-
Berghausen Hummelberg 15:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 15:17:00
-
Grötzingen 15:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 15:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 15:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 15:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 15:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 15:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 15:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 15:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 15:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 15:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 15:42:00