Böckingen Sonnenbrunnen in Heilbronn
Ludwigsburger Straße 2,
74080Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:59:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 14:00:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 14:01:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 14:03:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:04:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 14:06:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 14:08:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 14:09:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 14:10:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 14:12:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 14:13:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 14:14:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:17:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 14:03:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:04:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:05:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:08:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:09:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 14:15:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 14:03:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 14:04:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 14:05:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 14:07:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:07:00
-
Heilbronn Rathaus 14:08:00
-
Heilbronn Harmonie 14:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 14:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 14:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 14:15:00
-
Heilbronn Trappensee 14:17:00
-
Weinsberg West 14:20:00
-
Weinsberg 14:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 14:24:00
-
Ellhofen 14:25:00
-
Sülzbach 14:27:00
-
Sülzbach Schule 14:29:00
-
Willsbach 14:30:00
-
Affaltrach 14:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 14:34:00
-
Wieslensdorf 14:36:00
-
Scheppach 14:38:00
-
Bretzfeld 14:40:00
-
Bitzfeld 14:42:00
-
Öhringen West 14:45:00
-
Öhringen Hbf 14:47:00
-
Öhringen-Cappel 14:50:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 14:10:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:11:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:12:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:15:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:16:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:18:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 14:22:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 14:23:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:24:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 14:25:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:26:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 14:27:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 14:13:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:14:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:18:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:21:00
-
Allee Post West, Heilbronn 14:25:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 14:26:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 14:27:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 14:28:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 14:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:30:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:31:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 14:32:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 14:33:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 14:34:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:36:00
-
Heilbronner Straße, Flein 14:38:00
-
Rathaus, Flein 14:39:00
-
Gänsäcker, Flein 14:41:00