Böckingen Sonnenbrunnen in Heilbronn
Ludwigsburger Straße 2,
74080Heilbronn
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:37:00
-
Heilbronn Rathaus 15:38:00
-
Heilbronn Harmonie 15:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 15:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 15:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 15:45:00
-
Heilbronn Trappensee 15:47:00
-
Weinsberg West 15:50:00
-
Weinsberg 15:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 15:54:00
-
Ellhofen 15:55:00
-
Sülzbach 15:57:00
-
Sülzbach Schule 15:59:00
-
Willsbach 16:00:00
-
Affaltrach 16:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 16:04:00
-
Wieslensdorf 16:06:00
-
Scheppach 16:08:00
-
Bretzfeld 16:10:00
-
Bitzfeld 16:12:00
-
Öhringen West 16:15:00
-
Öhringen Hbf 16:17:00
-
Öhringen-Cappel 16:20:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 15:43:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 15:44:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 15:45:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:49:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:51:00
-
Allee Post West, Heilbronn 15:55:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 15:56:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 15:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:58:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 15:59:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 16:00:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 16:01:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 16:02:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 16:03:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 16:04:00
-
Sommerhöhe, Flein 16:06:00
-
Heilbronner Straße, Flein 16:08:00
-
Rathaus, Flein 16:09:00
-
Gänsäcker, Flein 16:11:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 15:44:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 15:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 15:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 15:47:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 15:48:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 15:50:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 15:51:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 15:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 15:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 15:47:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 15:48:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 15:50:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 15:51:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 15:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 15:47:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 15:48:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 15:50:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 15:51:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 15:52:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 15:48:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 15:49:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 15:50:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:53:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:54:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:56:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 15:58:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 16:01:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 16:02:00
-
Karlstor, Heilbronn 16:03:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 16:04:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 16:05:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 16:06:00
-
Rampachertal, Heilbronn 16:08:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 16:09:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 16:10:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 16:11:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 16:13:00