Böckingen Sonnenbrunnen in Heilbronn
Ludwigsburger Straße 2,
74080Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 16:55:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 16:55:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:56:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 16:57:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 17:00:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:01:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:03:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:07:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:55:00
-
Böckingen West 16:56:00
-
Leingarten Ost 16:59:00
-
Leingarten 17:01:00
-
Leingarten Mitte 17:02:00
-
Leingarten West 17:03:00
-
Schwaigern Ost 17:06:00
-
Schwaigern(Württ) 17:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 17:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 17:14:00
-
Gemmingen 17:17:00
-
Gemmingen West 17:19:00
-
Eppingen 17:24:00
-
Eppingen West 17:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 17:33:00
-
Zaisenhausen 17:36:00
-
Flehingen 17:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 17:41:00
-
Bauerbach 17:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 17:48:00
-
Gölshausen 17:50:00
-
Bretten Kupferhälde 17:51:00
-
Bretten Schulzentrum 17:53:00
-
Bretten Wannenweg 17:54:00
-
Bretten Stadtmitte 17:55:00
-
Bretten 17:57:00
-
Rinklingen 18:00:00
-
Dürrenbüchig 18:03:00
-
Wössingen Ost 18:06:00
-
Wössingen 18:07:00
-
Jöhlingen 18:10:00
-
Jöhlingen West 18:11:00
-
Berghausen Hummelberg 18:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 18:17:00
-
Grötzingen 18:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 18:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 18:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 18:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:42:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 16:58:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:59:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 17:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 17:03:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:06:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:10:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:11:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 17:13:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 17:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 17:15:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 17:16:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 17:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 17:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 17:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 17:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 17:23:00
-
Rathaus, Flein 17:24:00
-
Gänsäcker, Flein 17:26:00
Route:
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 16:59:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 17:00:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 17:01:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 17:03:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 17:04:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 17:06:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 17:08:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 17:09:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 17:10:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 17:12:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 17:13:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 17:14:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 17:17:00
Route:
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 17:03:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 17:04:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 17:05:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 17:08:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:09:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 17:13:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 17:16:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 17:17:00
-
Karlstor, Heilbronn 17:18:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 17:19:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 17:20:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 17:21:00
-
Rampachertal, Heilbronn 17:23:00