Böckingen Berufsschulzentrum in Heilbronn
Im Haselter 99,
74080Heilbronn
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen West 23:56:00
-
Leingarten Ost 23:59:00
-
Leingarten 00:01:00
-
Leingarten Mitte 00:02:00
-
Leingarten West 00:03:00
-
Schwaigern Ost 00:06:00
-
Schwaigern(Württ) 00:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 00:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 00:14:00
-
Gemmingen 00:17:00
-
Gemmingen West 00:19:00
-
Eppingen 00:24:00
-
Eppingen West 00:26:00
-
Sulzfeld(Baden) 00:30:00
-
Zaisenhausen 00:34:00
-
Flehingen 00:37:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 00:39:00
-
Bauerbach 00:42:00
-
Gölshausen Industriegebiet 00:45:00
-
Gölshausen 00:47:00
-
Bretten Kupferhälde 00:49:00
-
Bretten Schulzentrum 00:51:00
-
Bretten Wannenweg 00:52:00
-
Bretten Stadtmitte 00:53:00
-
Bretten 00:55:00
-
Rinklingen 01:00:00
-
Dürrenbüchig 01:03:00
-
Wössingen Ost 01:06:00
-
Wössingen 01:07:00
-
Jöhlingen 01:10:00
-
Jöhlingen West 01:11:00
-
Berghausen Hummelberg 01:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 01:17:00
-
Grötzingen 01:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 01:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 01:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 01:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 01:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 01:28:00
-
Karlsruhe Durlacher Tor/KIT-Campus Süd 01:30:00
-
Kronenplatz, Karlsruhe 01:32:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 01:34:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 01:35:00
-
Tivoli, Karlsruhe 01:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 01:39:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 01:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 01:42:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen Sonnenbrunnen 00:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 00:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:07:00
-
Heilbronn Rathaus 00:08:00
-
Heilbronn Harmonie 00:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 00:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 00:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 00:15:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen Sonnenbrunnen 00:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 00:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:37:00
-
Heilbronn Rathaus 00:38:00
-
Heilbronn Harmonie 00:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 00:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 00:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 00:45:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen West 00:39:00
-
Leingarten Ost 00:42:00
-
Leingarten 00:44:00
-
Leingarten Mitte 00:45:00
-
Leingarten West 00:46:00
-
Schwaigern Ost 00:49:00
-
Schwaigern(Württ) 00:51:00
-
Schwaigern(Württ) West 00:53:00
-
Stetten am Heuchelberg 00:56:00
-
Gemmingen 00:59:00
-
Gemmingen West 01:01:00
-
Eppingen 01:06:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen Sonnenbrunnen 01:05:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 01:08:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 01:10:00
-
Heilbronn Rathaus 01:11:00
-
Heilbronn Harmonie 01:13:00
-
Heilbronn Friedensplatz 01:15:00
-
Heilbronn Finanzamt 01:16:00
-
Heilbronn Pfühlpark 01:18:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen West 01:41:00
-
Leingarten Ost 01:44:00
-
Leingarten 01:46:00
-
Leingarten Mitte 01:47:00
-
Leingarten West 01:48:00
-
Schwaigern Ost 01:51:00
-
Schwaigern(Württ) 01:53:00
-
Schwaigern(Württ) West 01:55:00
-
Stetten am Heuchelberg 01:58:00
-
Gemmingen 02:01:00
-
Gemmingen West 02:03:00
-
Eppingen 02:08:00