Pfaffengrund/Wieblingen in Heidelberg
Im Wellengewann 70,
69123Heidelberg
The next departure is direction Wiesloch-Walldorf.
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Heidelberg Hbf 14:39:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 14:44:00
-
St Ilgen-Sandhausen 14:47:00
-
Wiesloch-Walldorf 14:52:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 14:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 14:43:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 14:45:00
-
Mannheim Hbf 14:51:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 14:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 15:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 15:05:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 15:07:00
-
Limburgerhof 15:10:00
-
Schifferstadt 15:14:00
-
Böhl-Iggelheim 15:18:00
-
Haßloch(Pfalz) 15:22:00
-
Neustadt-Böbig 15:28:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 15:31:00
-
Lambrecht(Pfalz) 15:37:00
-
Neidenfels 15:40:00
-
Weidenthal 15:44:00
-
Frankenstein(Pfalz) 15:48:00
-
Hochspeyer 15:52:00
-
Kaiserslautern Hbf 15:59:00
Route:
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 14:37:00
-
Ärztehaus, Eppelheim 14:39:00
-
Hildastraße, Eppelheim 14:40:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 14:41:00
-
Rathaus, Eppelheim 14:42:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 14:43:00
-
Eppelheimer Straße, Plankstadt 14:47:00
-
Eisenbahnstraße, Plankstadt 14:48:00
-
Altenheim, Plankstadt 14:51:00
-
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen 14:53:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 14:54:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 14:58:00
Route:
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 14:48:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 14:50:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 14:51:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 14:52:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 14:54:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 14:56:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 14:57:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 14:58:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 14:59:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 15:00:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 15:02:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Heidelberg Hbf 14:43:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 14:50:00
-
St Ilgen-Sandhausen 14:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 14:58:00
-
Rot-Malsch 15:01:00
-
Bad Schönborn-Kronau 15:04:00
-
Bad Schönborn Süd 15:06:00
-
Stettfeld-Weiher 15:09:00
-
Ubstadt-Weiher 15:11:00
-
Bruchsal 15:16:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 14:49:00
-
Mannheim-Seckenheim 14:52:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 14:55:00
-
Mannheim Hbf 15:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 15:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 15:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 15:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 15:16:00
-
Limburgerhof 15:19:00
-
Schifferstadt 15:23:00
-
Schifferstadt Süd 15:26:00
-
Speyer Nord-West 15:30:00
-
Speyer Hbf 15:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 15:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 15:37:00
-
Lingenfeld 15:41:00
-
Germersheim 15:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 15:51:00
-
Rheinsheim 15:54:00
-
Philippsburg(Baden) 15:58:00
-
Huttenheim 16:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 16:06:00
-
Graben-Neudorf 16:09:00
-
Karlsdorf 16:14:00
-
Bruchsal Am Mantel 16:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 16:18:00
-
Bruchsal 16:22:00