Pfaffengrund/Wieblingen in Heidelberg
Im Wellengewann 70,
69123Heidelberg
The next departure is direction Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg.
Route:
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 22:57:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 22:58:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 22:59:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 23:00:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 23:01:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 23:02:00
Route:
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 23:07:00
-
Ärztehaus, Eppelheim 23:08:00
-
Hildastraße, Eppelheim 23:09:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 23:10:00
-
Rathaus, Eppelheim 23:11:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 23:12:00
-
Eppelheimer Straße, Plankstadt 23:16:00
-
Eisenbahnstraße, Plankstadt 23:17:00
-
Altenheim, Plankstadt 23:20:00
-
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen 23:22:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 23:23:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 23:26:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 23:20:00
-
Mannheim-Seckenheim 23:23:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 23:25:00
-
Mannheim Hbf 23:30:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 23:40:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 23:42:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 23:45:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 23:48:00
-
Limburgerhof 23:51:00
-
Schifferstadt 23:55:00
-
Schifferstadt Süd 00:00:00
-
Speyer Nord-West 00:04:00
-
Speyer Hbf 00:06:00
-
Berghausen(Pfalz) 00:11:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 00:13:00
-
Lingenfeld 00:16:00
-
Germersheim 00:20:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 23:20:00
-
Mannheim-Seckenheim 23:23:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 23:25:00
-
Mannheim Hbf 23:30:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 23:40:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 23:42:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 23:45:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 23:48:00
-
Limburgerhof 23:51:00
-
Schifferstadt 23:55:00
-
Böhl-Iggelheim 00:06:00
-
Haßloch(Pfalz) 00:09:00
-
Neustadt-Böbig 00:15:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 00:17:00
-
Lambrecht(Pfalz) 00:24:00
-
Neidenfels 00:27:00
-
Weidenthal 00:32:00
-
Frankenstein(Pfalz) 00:35:00
-
Hochspeyer 00:40:00
-
Kaiserslautern Hbf 00:47:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 23:20:00
-
Mannheim-Seckenheim 23:23:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 23:25:00
-
Mannheim Hbf 23:30:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 23:40:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 23:42:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 23:45:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 23:48:00
-
Limburgerhof 23:51:00
-
Schifferstadt 23:55:00
-
Schifferstadt Süd 00:00:00
-
Speyer Nord-West 00:04:00
-
Speyer Hbf 00:06:00
-
Berghausen(Pfalz) 00:11:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 00:13:00
-
Lingenfeld 00:16:00
-
Germersheim 00:20:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Heidelberg Hbf 23:22:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 23:31:00
-
Heidelberg-Altstadt 23:35:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 23:38:00
-
Heidelberg Orthopädie 23:40:00
-
Neckargemünd 23:43:00
-
Neckargemünd Altstadt 23:45:00
-
Neckarsteinach 23:49:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 23:52:00
-
Hirschhorn(Neckar) 23:56:00
-
Eberbach 00:02:00
-
Lindach 00:07:00
-
Zwingenberg(Baden) 00:10:00
-
Neckargerach 00:14:00
-
Binau 00:17:00
-
Mosbach-Neckarelz 00:20:00
-
Mosbach West 00:23:00
-
Mosbach(Baden) 00:25:00
-
Neckarburken 00:29:00
-
Dallau 00:31:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 00:35:00
-
Oberschefflenz 00:39:00
-
Eicholzheim 00:42:00
-
Seckach 00:46:00
-
Zimmern(b Seckach) 00:49:00
-
Adelsheim Nord 00:52:00
-
Osterburken 00:56:00