Pfaffengrund/Wieblingen in Heidelberg
Im Wellengewann 70,
69123Heidelberg
The next departure is direction Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg.
Route:
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 21:57:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 21:58:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 21:59:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 22:00:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 22:01:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 22:02:00
Route:
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 22:17:00
-
Ärztehaus, Eppelheim 22:18:00
-
Hildastraße, Eppelheim 22:19:00
-
Jakobsgasse, Eppelheim 22:20:00
-
Rathaus, Eppelheim 22:21:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 22:22:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 22:22:00
-
Eppelheimer Straße, Plankstadt 22:26:00
-
Eisenbahnstraße, Plankstadt 22:27:00
-
Rathaus, Plankstadt 22:28:00
-
Altenheim, Plankstadt 22:30:00
-
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen 22:32:00
-
Herzogstraße, Schwetzingen 22:33:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 22:36:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 22:20:00
-
Mannheim-Seckenheim 22:23:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 22:25:00
-
Mannheim Hbf 22:30:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 22:45:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 22:48:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 22:50:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 22:53:00
-
Limburgerhof 22:55:00
-
Schifferstadt 22:58:00
-
Schifferstadt Süd 23:04:00
-
Speyer Nord-West 23:08:00
-
Speyer Hbf 23:10:00
-
Berghausen(Pfalz) 23:14:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 23:16:00
-
Lingenfeld 23:19:00
-
Germersheim 23:23:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 23:26:00
-
Rheinsheim 23:30:00
-
Philippsburg(Baden) 23:32:00
-
Huttenheim 23:36:00
-
Graben-Neudorf Nord 23:39:00
-
Graben-Neudorf 23:42:00
-
Karlsdorf 23:54:00
-
Bruchsal Am Mantel 23:56:00
-
Bruchsal Sportzentrum 23:59:00
-
Bruchsal 00:02:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 22:20:00
-
Mannheim-Seckenheim 22:23:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 22:25:00
-
Mannheim Hbf 22:30:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 22:45:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 22:48:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 22:50:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 22:53:00
-
Limburgerhof 22:55:00
-
Schifferstadt 22:58:00
-
Böhl-Iggelheim 23:08:00
-
Haßloch(Pfalz) 23:13:00
-
Neustadt-Böbig 23:18:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 23:21:00
-
Lambrecht(Pfalz) 23:36:00
-
Neidenfels 23:38:00
-
Weidenthal 23:43:00
-
Frankenstein(Pfalz) 23:46:00
-
Hochspeyer 23:51:00
-
Kaiserslautern Hbf 23:58:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Heidelberg Hbf 22:23:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 22:37:00
-
Heidelberg-Altstadt 22:40:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 22:43:00
-
Heidelberg Orthopädie 22:45:00
-
Neckargemünd 22:48:00
-
Neckargemünd Altstadt 22:51:00
-
Neckarsteinach 22:55:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 22:58:00
-
Hirschhorn(Neckar) 23:02:00
-
Eberbach 23:08:00
-
Lindach 23:14:00
-
Zwingenberg(Baden) 23:17:00
-
Neckargerach 23:20:00
-
Binau 23:23:00
-
Mosbach-Neckarelz 23:28:00
-
Mosbach West 23:31:00
-
Mosbach(Baden) 23:33:00
Route:
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen
-
Heidelberg Hbf 22:23:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 22:26:00
-
St Ilgen-Sandhausen 22:30:00
-
Wiesloch-Walldorf 22:34:00
-
Rot-Malsch 22:37:00
-
Bad Schönborn-Kronau 22:40:00
-
Bad Schönborn Süd 22:42:00
-
Stettfeld-Weiher 22:44:00
-
Ubstadt-Weiher 22:46:00
-
Bruchsal 22:51:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 22:54:00
-
Untergrombach 22:56:00
-
Weingarten(Baden) 23:01:00
-
Karlsruhe-Durlach 23:07:00
-
Karlsruhe Hbf 23:13:00