Bahnhofs-Vorplatz in Heidelberg
Willy-Brandt-Platz 5,
69115Heidelberg
The next departure is direction Berlin Hbf.
Route:
-
Heidelberg Hbf
-
Mannheim Hbf 15:52:00
-
Frankfurt(Main)Süd 16:44:00
-
Fulda 18:07:00
-
Eisenach 18:57:00
-
Erfurt Hbf 19:21:00
-
Halle(Saale)Hbf 19:59:00
-
Berlin Südkreuz 21:06:00
-
Berlin Hbf 21:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtbücherei, Heidelberg 16:48:00
-
Seegarten, Heidelberg 16:50:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 16:52:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 16:47:00
-
Römerkreis Süd, Heidelberg 16:49:00
-
Christuskirche, Heidelberg 16:51:00
-
Weststadt/Südstadt, Heidelberg 16:53:00
-
Bergfriedhof, Heidelberg 16:54:00
-
Bethanien-Krankenhaus, Heidelberg 16:55:00
-
Rheinstraße, Heidelberg 16:56:00
-
Rohrbach Markscheide, Heidelberg 16:57:00
-
Rohrbach Eichendorffplatz, Heidelberg 16:58:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 16:59:00
-
Rohrbach Ortenauer Straße, Heidelberg 17:00:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 17:01:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 17:03:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 16:48:00
-
Berufsschule, Heidelberg 16:49:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 16:50:00
-
SRH Campus, Heidelberg 16:51:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 16:53:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 16:55:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 16:58:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 17:02:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 17:04:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 17:07:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 17:10:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 17:11:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 17:13:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 17:14:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:16:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 17:18:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:20:00
-
Lessingstraße, Mannheim 17:21:00
-
Collini-Center, Mannheim 17:23:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:27:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:28:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:30:00
-
Schloss, Mannheim 17:32:00
-
Universität, Mannheim 17:34:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:36:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:38:00
-
Rosengarten, Mannheim 17:40:00
-
Nationaltheater, Mannheim 17:42:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 17:43:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 17:45:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 17:46:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 17:47:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 17:48:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 17:50:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 17:51:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:53:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 17:57:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 17:59:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 18:02:00
-
Kapellenberg, Viernheim 18:03:00
-
Bahnhof, Viernheim 18:05:00
-
Viernheim Ost 18:08:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 18:09:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 18:12:00
-
Blumenstraße, Weinheim 18:13:00
-
Stahlbad, Weinheim 18:14:00
-
Händelstraße, Weinheim 18:16:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 18:18:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 18:21:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 18:22:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 18:23:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 18:25:00
-
Hohensachsen, Weinheim 18:26:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 18:28:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 18:30:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 18:33:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 18:36:00
-
Bahnhof, Schriesheim 18:37:00
-
Schriesheim Süd 18:41:00
-
Dossenheim Nord 18:43:00
-
Bahnhof, Dossenheim 18:45:00
-
Dossenheim Süd 18:46:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 18:48:00
Route:
-
Heidelberg Hbf
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 16:50:00
-
St Ilgen-Sandhausen 16:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 16:57:00
-
Rot-Malsch 17:01:00
-
Bad Schönborn-Kronau 17:04:00
-
Bad Schönborn Süd 17:06:00
-
Stettfeld-Weiher 17:08:00
-
Ubstadt-Weiher 17:11:00
-
Bruchsal 17:15:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 17:18:00
-
Untergrombach 17:21:00
-
Weingarten(Baden) 17:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 17:30:00
-
Karlsruhe Hbf 17:36:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtbücherei, Heidelberg 16:53:00
-
Seegarten, Heidelberg 16:54:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 16:56:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 16:58:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 16:59:00
-
Altstadt, Heidelberg 17:03:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 17:06:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 17:08:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 17:10:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 17:12:00
-
Melacpass, Neckargemünd 17:14:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 17:15:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 17:18:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 17:19:00
-
Stadttor, Neckargemünd 17:20:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 17:22:00
-
Kreisstraße, Wiesenbach (Baden) 17:24:00
-
Poststraße, Wiesenbach (Baden) 17:25:00
-
Rathaus, Wiesenbach (Baden) 17:26:00
-
Löwen, Wiesenbach (Baden) 17:27:00
-
Sportplatz, Wiesenbach (Baden) 17:28:00
-
Langenzell, Wiesenbach (Baden) 17:30:00
-
Lobenfeld Ortsmitte, Lobbach 17:33:00
-
Lobenfelder Straße, Spechbach 17:36:00
-
Wolfstraße, Spechbach 17:37:00
-
Schulzentrum, Epfenbach 17:39:00
-
Epfenbach Ort 17:41:00
-
Siedlung, Epfenbach 17:42:00
-
Alter Rathausplatz, Reichartshausen 17:45:00
-
Am Geißbuckel, Reichartshausen 17:46:00
-
Waldwimmersbach Am Hackenberg, Lobbach 17:52:00
-
Waldwimmersbach Post, Lobbach 17:53:00
-
Waldwimmersbach Mühlweg, Lobbach 17:54:00
-
Waldwimmersbach Gewerbegebiet, Lobbach 17:55:00
-
Lobach-Lobenfeld Neurott, Lobbach 17:56:00