Bahnhofs-Vorplatz in Heidelberg
Willy-Brandt-Platz 5,
69115Heidelberg
The next departure is direction Berlin Ostbahnhof.
Route:
-
Heidelberg Hbf
-
Mannheim Hbf 12:07:00
-
Mainz Hbf 12:49:00
-
Koblenz Hbf 13:42:00
-
Andernach 13:55:00
-
Remagen 14:07:00
-
Bonn Hbf 14:21:00
-
Köln Hbf 14:42:00
-
Wuppertal Hbf 15:14:00
-
Hagen Hbf 15:31:00
-
Bielefeld Hbf 16:30:00
-
Hannover Hbf 17:18:00
-
Berlin-Spandau 18:47:00
-
Berlin Hbf 19:02:00
-
Berlin Ostbahnhof 19:13:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 12:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 12:04:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 12:06:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 12:07:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 12:08:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 12:09:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 12:05:00
-
Steigerweg, Heidelberg 12:06:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 12:08:00
-
Speyererhof, Heidelberg 12:12:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 12:13:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 12:14:00
-
MPI Kernphysik, Heidelberg 12:15:00
-
Drei Eichen, Heidelberg 12:20:00
-
Posseltslust, Heidelberg 12:22:00
-
Alter Kohlhof, Heidelberg 12:23:00
-
Kohlhof-Fachklinik, Heidelberg 12:24:00
-
Sternwarte, Heidelberg 12:27:00
-
Königstuhl, Heidelberg 12:29:00
Route:
-
Heidelberg Hbf
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 12:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 12:10:00
-
Mannheim-Seckenheim 12:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 12:15:00
-
Mannheim Hbf 12:19:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 12:27:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 12:30:00
-
Limburgerhof 12:35:00
-
Schifferstadt 12:39:00
-
Böhl-Iggelheim 12:44:00
-
Haßloch(Pfalz) 12:48:00
-
Neustadt-Böbig 12:54:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 12:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 13:09:00
-
Neidenfels 13:12:00
-
Weidenthal 13:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 13:20:00
-
Hochspeyer 13:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 13:33:00
-
Kennelgarten 13:44:00
-
Vogelweh 13:46:00
-
Einsiedlerhof 13:49:00
-
Kindsbach 13:52:00
-
Landstuhl 13:55:00
-
Hauptstuhl 13:59:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 14:03:00
-
Homburg(Saar)Hbf 14:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Montpellierbrücke B, Heidelberg 12:07:00
-
SNP dome, Heidelberg 12:09:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 12:11:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 12:12:00
-
Sandhausen Nord 12:17:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 12:19:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 12:21:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 12:22:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 12:23:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 12:24:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 12:27:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 12:28:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 12:29:00
-
Drehscheibe, Walldorf (Baden) 12:30:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 12:31:00
-
Drehscheibe/Steig A, Walldorf (Baden) 12:33:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 12:35:00
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 12:36:00
-
SAP Campus, Walldorf (Baden) 12:37:00
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 12:39:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 12:45:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 12:46:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 12:48:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 12:50:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 12:51:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 12:53:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 12:55:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 12:56:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 12:58:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 13:01:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 13:02:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 13:04:00