Gerry-Weber-Stadion in Halle (Westf.)
Margarethe-Windthorst-Strasse 3,
33790Halle (Westf.)
The next departure is direction Bielefeld Hbf.
Route:
-
Halle(Westf) OWL-Arena
-
Halle(Westf) 08:28:00
-
Künsebeck 08:33:00
-
Steinhagen(Westf) 08:37:00
-
Steinhagen(Westf) Bielef. Str. 08:39:00
-
Quelle 08:43:00
-
Quelle-Kupferheide 08:45:00
-
Bielefeld-Brackwede 08:48:00
-
Bielefeld Hbf 08:53:00
Route:
-
Halle(Westf) OWL-Arena
-
Hesseln 08:34:00
-
Borgholzhausen 08:38:00
-
Westbarthausen 08:42:00
-
Dissen-Bad Rothenfelde 08:47:00
-
Hilter 08:51:00
-
Wellendorf 08:58:00
-
Kloster Oesede 09:02:00
-
Oesede 09:06:00
-
Osnabrück-Sutthausen 09:10:00
-
Osnabrück Hbf 09:19:00
Route:
-
Halle(Westf) OWL-Arena
-
Halle(Westf) 09:28:00
-
Künsebeck 09:33:00
-
Steinhagen(Westf) 09:37:00
-
Steinhagen(Westf) Bielef. Str. 09:39:00
-
Quelle 09:43:00
-
Quelle-Kupferheide 09:45:00
-
Bielefeld-Brackwede 09:48:00
-
Bielefeld Hbf 09:53:00
Route:
-
Halle(Westf) OWL-Arena
-
Hesseln 09:34:00
-
Borgholzhausen 09:38:00
-
Westbarthausen 09:42:00
-
Dissen-Bad Rothenfelde 09:47:00
-
Hilter 09:51:00
-
Wellendorf 09:58:00
-
Kloster Oesede 10:02:00
-
Oesede 10:06:00
-
Osnabrück-Sutthausen 10:10:00
-
Osnabrück Hbf 10:19:00
Route:
-
OWL-Arena, Halle (Westf)
-
Weststraße, Halle (Westf) 09:45:00
-
Mödsiek, Halle (Westf) 09:45:00
-
Seniorenheim Eggeblick, Halle (Westf) 09:45:00
-
Werther Straße, Halle (Westf) 09:45:00
-
Alter Markt, Halle (Westf) 09:45:00
-
Lindenbad, Halle (Westf) 09:45:00
-
Lindenschule, Halle (Westf) 09:45:00
-
Marktkauf, Halle (Westf) 09:45:00
-
Lindenplatz, Halle (Westf) 09:45:00
-
Remise, Halle (Westf) 09:45:00
-
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) 09:50:00
-
Gymnasium, Halle (Westf) 09:55:00
-
Moltkestraße, Halle (Westf) 09:55:00
-
Mönchstraße, Halle (Westf) 09:55:00
-
Aldi-Markt, Halle (Westf) 10:00:00
-
BeukenSchmedt, Halle (Westf) 10:00:00
-
Schulzentrum Masch, Halle (Westf) 10:00:00
Route:
-
OWL-Arena, Halle (Westf)
-
Weststraße, Halle (Westf) 10:10:00
-
Mödsiek, Halle (Westf) 10:10:00
-
Seniorenheim Eggeblick, Halle (Westf) 10:10:00
-
Werther Straße, Halle (Westf) 10:10:00
-
Alter Markt, Halle (Westf) 10:10:00
-
Lindenbad, Halle (Westf) 10:10:00
-
Lindenschule, Halle (Westf) 10:10:00
-
Marktkauf, Halle (Westf) 10:10:00
-
Lindenplatz, Halle (Westf) 10:10:00
-
Remise, Halle (Westf) 10:10:00
-
Bahnhof/ZOB, Halle (Westf) 10:15:00
-
Gymnasium, Halle (Westf) 10:20:00
-
Moltkestraße, Halle (Westf) 10:20:00
-
Mönchstraße, Halle (Westf) 10:20:00
-
Aldi-Markt, Halle (Westf) 10:25:00
-
BeukenSchmedt, Halle (Westf) 10:25:00
-
Schulzentrum Masch, Halle (Westf) 10:25:00