Bahnhof in Gundelsheim (Landkreis Heilbronn)
Eisenbahnstrasse 1,
74831Gundelsheim (Landkreis Heilbronn)
The next departure is direction Böttingen.
Route:
-
Bahnhof, Gundelsheim (Württ)
-
Böttingen, Gundelsheim (Württ) 10:06:00
Route:
-
Bahnhof, Gundelsheim (Württ)
-
Schleuse, Gundelsheim (Württ) 10:23:00
-
Neckarmühlbach Wilhelm-Hauff-Straße, Haßmersheim 10:25:00
-
Neckarmühlbach Ort, Haßmersheim 10:26:00
Route:
-
Bahnhof, Gundelsheim (Württ)
-
Stadtmitte, Gundelsheim (Württ) 10:29:00
-
Grundschule, Gundelsheim (Württ) 10:30:00
-
Abzw. Hohschön, Gundelsheim (Württ) 10:33:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 10:36:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 10:37:00
-
Höchstberg, Gundelsheim (Württ) 10:39:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 10:41:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 10:42:00
-
Bachenau, Gundelsheim (Württ) 10:45:00
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ) 10:48:00
-
Duttenberg, Bad Friedrichshall 10:52:00
-
Abzw. Duttenberg, Offenau 10:54:00
-
Jagstfeld Offenauer Straße, Bad Friedrichshall 10:56:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 10:57:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 11:00:00
Route:
-
Stadtmitte, Gundelsheim (Württ)
-
Grundschule, Gundelsheim (Württ) 10:30:00
-
Abzw. Hohschön, Gundelsheim (Württ) 10:33:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 10:36:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 10:37:00
-
Höchstberg, Gundelsheim (Württ) 10:39:00
-
Höchstberg Müssigmühle, Gundelsheim (Württ) 10:41:00
-
Tiefenbach, Gundelsheim (Württ) 10:42:00
-
Bachenau, Gundelsheim (Württ) 10:45:00
-
Obergriesheim, Gundelsheim (Württ) 10:48:00
-
Duttenberg, Bad Friedrichshall 10:52:00
-
Abzw. Duttenberg, Offenau 10:54:00
-
Jagstfeld Offenauer Straße, Bad Friedrichshall 10:56:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 10:57:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 11:00:00
Route:
-
Gundelsheim(Neckar)
-
Haßmersheim 10:59:00
-
Neckarzimmern 11:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 11:07:00
-
Mosbach West 11:14:00
-
Mosbach(Baden) 11:16:00
Route:
-
Gundelsheim(Neckar)
-
Offenau 11:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 11:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 11:10:00
-
Neckarsulm Nord 11:13:00
-
Neckarsulm Mitte 11:15:00
-
Neckarsulm 11:16:00
-
Neckarsulm Süd 11:19:00
-
Heilbronn Kaufland 11:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 11:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 11:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 11:27:00
-
Heilbronn Theater 11:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 11:30:00
-
Heilbronn Rathaus 11:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 11:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:37:00