Hauptbahnhof in Gütersloh
Willy-Brandt-Platz 6,
33330Gütersloh
The next departure is direction Isselhorst-Avenwedde.
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Isselhorst-Avenwedde 13:14:00
Route:
-
ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
-
Alte Heuwaage, Gütersloh 13:03:00
-
Feuerbornstraße, Gütersloh 13:04:00
-
Friedhofstraße, Gütersloh 13:05:00
-
Innungskrankenkasse, Gütersloh 13:07:00
-
Hans-Böckler-Straße, Gütersloh 13:09:00
-
Kiebitzstraße, Gütersloh 13:10:00
-
Möllenbrocksweg, Gütersloh 13:11:00
-
Lintel Schalück, Rheda-Wiedenbrück 13:13:00
-
Wiedenbrück Wasserwerk, Rheda-Wiedenbrück 13:15:00
-
Wiedenbrück Breite Straße, Rheda-Wiedenbrück 13:20:00
-
Wiedenbrück Ratskeller, Rheda-Wiedenbrück 13:22:00
-
Wiedenbrück Paul-Schmitz-Str., Rheda-Wiedenbrück 13:25:00
-
Wiedenbrück Gaststätte Klein, Rheda-Wiedenbrück 13:26:00
-
Rheda Post, Rheda-Wiedenbrück 13:27:00
-
Rheda Schloßstraße, Rheda-Wiedenbrück 13:29:00
-
Rheda Clemenskirche, Rheda-Wiedenbrück 13:31:00
-
Rheda Bahnhof, Rheda-Wiedenbrück 13:35:00
Route:
-
ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
-
Holzstraße, Gütersloh 13:05:00
-
Langer Weg, Gütersloh 13:06:00
-
Miele Werke, Gütersloh 13:07:00
-
Marienstraße, Gütersloh 13:08:00
-
Ottilienstraße, Gütersloh 13:09:00
-
Knappweg, Gütersloh 13:10:00
-
Schürmannsweg, Gütersloh 13:11:00
-
Zum Stillen Frieden, Gütersloh 13:12:00
-
Avenwedde Lausitzer Straße, Gütersloh 13:13:00
-
Avenwedde Wittenstein, Gütersloh 13:14:00
-
Avenwedde Erlenweg, Gütersloh 13:14:00
-
Avenwedde Schüttforth, Gütersloh 13:15:00
-
Avenwedde Sanddornweg, Gütersloh 13:15:00
-
Bahnhof Müther, Gütersloh 13:16:00
-
Avenwedde Müthers Kamp, Gütersloh 13:17:00
-
Avenwedde Hansmertenweg, Gütersloh 13:18:00
-
Isselhorst-Avenwedde Bahnhof, Gütersloh 13:19:00
-
Bahnhof Auerhahnstraße, Gütersloh 13:20:00
-
Bahnhof Entenweg, Gütersloh 13:21:00
-
Bahnhof Döme, Gütersloh 13:22:00
-
Gütersloh Nord Großekathöfer 13:23:00
-
Avenwedde Franz-Lehar-Str., Gütersloh 13:24:00
-
Gütersloh Nord Schubertweg 13:24:00
-
Friedrichsdorf Kirche, Gütersloh 13:25:00
Route:
-
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
-
Am Türmchen, Gütersloh 13:05:00
-
Verler Straße, Gütersloh 13:06:00
-
Am Anger, Gütersloh 13:07:00
-
Die Welle, Gütersloh 13:09:00
-
Thomas-Mann-Straße, Gütersloh 13:10:00
-
Bockschatzweg, Gütersloh 13:11:00
-
Erich-Kästner-Str., Gütersloh 13:12:00
-
Agnesstraße, Gütersloh 13:13:00
-
Susannenstraße, Gütersloh 13:14:00
-
Ursulastraße, Gütersloh 13:15:00
-
Avenwedde Astridstraße, Gütersloh 13:16:00
-
Avenwedde Eimerheide, Gütersloh 13:16:00
-
Avenwedde Vogel, Gütersloh 13:17:00
-
Avenwedde Spexarder Straße, Gütersloh 13:18:00
-
Spexard Waldklause, Gütersloh 13:18:00
-
Nobilia, Gütersloh 13:20:00
-
Sürenheide Berensweg, Verl 13:20:00
-
Schinkenstraße, Gütersloh 13:21:00
-
Spexard Am Ölbach, Gütersloh 13:23:00
-
Spexard Simonsweg, Gütersloh 13:24:00
-
Spexard Bartholomäusweg, Gütersloh 13:25:00
-
Spexard Arvato, Gütersloh 13:29:00
Route:
-
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
-
Oststraße, Gütersloh 13:06:00
-
Mühlenweg, Gütersloh 13:07:00
-
Sundernstraße, Gütersloh 13:07:00
-
Die Welle, Gütersloh 13:08:00
-
Elbrachtsweg, Gütersloh 13:10:00
-
Hardenbergstraße, Gütersloh 13:11:00
-
Auf der Kammer, Gütersloh 13:12:00
-
Göbelstraße, Gütersloh 13:13:00
-
Henkenhof, Gütersloh 13:14:00
-
Wagenfeldstraße, Gütersloh 13:15:00
-
Ortwirth, Gütersloh 13:15:00
-
Spexard Max-Planck-Straße, Gütersloh 13:16:00
-
Spexard Am Hüttenbrink, Gütersloh 13:17:00
-
Spexard Spexarder Krug, Gütersloh 13:18:00
-
Spexard Berensweg, Gütersloh 13:19:00
-
Spexard Arvato, Gütersloh 13:22:00
-
Spexard Lupinenweg, Gütersloh 13:24:00
-
Spexard Varenseller Weg, Gütersloh 13:25:00
-
Spexard Determeyerstraße, Gütersloh 13:26:00
-
Spexard Rapsweg, Gütersloh 13:27:00
-
Spexard Rapunzelweg, Gütersloh 13:28:00
-
Spexard Auf'm Reck, Gütersloh 13:29:00
Route:
-
ZOB Bussteig B1-5, Gütersloh
-
Alter Kirchplatz, Gütersloh 13:05:00
-
Stadtbibliothek, Gütersloh 13:06:00
-
Hochstraße, Gütersloh 13:08:00
-
Finanzamt, Gütersloh 13:09:00
-
Brunnenstraße, Gütersloh 13:10:00
-
Kattenstroth Buschstraße, Gütersloh 13:11:00
-
Spexard Hellweg, Gütersloh 13:12:00
-
Spexard Wilhelmstraße, Gütersloh 13:12:00
-
Spexard Drücker Siedlung, Gütersloh 13:13:00
-
Auf der Reihe, Gütersloh 13:14:00
-
Heidewaldschule, Gütersloh 13:15:00