Hauptbahnhof in Gütersloh
Willy-Brandt-Platz 6,
33330Gütersloh
The next departure is direction Dresden Hbf.
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Bielefeld Hbf 07:18:00
-
Herford 07:27:00
-
Bad Oeynhausen 07:37:00
-
Minden(Westf) 07:46:00
-
Hannover Hbf 08:18:00
-
Braunschweig Hbf 09:08:00
-
Magdeburg Hbf 09:54:00
-
Köthen 10:27:00
-
Halle(Saale)Hbf 10:47:00
-
Leipzig/Halle Flughafen 11:05:00
-
Leipzig Hbf 11:17:00
-
Riesa 12:01:00
-
Dresden-Neustadt 12:51:00
-
Dresden Hbf 12:58:00
Route:
-
ZOB Bussteig C5-7, Gütersloh
-
Kaiserstraße, Gütersloh 07:17:00
-
Pfälzer Straße, Gütersloh 07:18:00
-
Miele Werke, Gütersloh 07:19:00
-
Marienstraße, Gütersloh 07:20:00
-
Stadtring Sundern, Gütersloh 07:22:00
-
Mohndruck, Gütersloh 07:23:00
-
Bertelsmann, Gütersloh 07:24:00
-
Avenwedde Eimerheide, Gütersloh 07:26:00
-
Avenwedde Vogel, Gütersloh 07:27:00
-
Avenwedde Spexarder Straße, Gütersloh 07:28:00
-
Spexard Waldklause, Gütersloh 07:29:00
-
Sürenheide Trakehner Str., Verl 07:30:00
-
Sürenheide Siedlung, Verl 07:31:00
-
Sürenheide Berensweg, Verl 07:32:00
-
Sürenheide SGeorg-Schule, Verl 07:33:00
-
Sürenheide Tönskrug, Verl 07:34:00
-
Sürenheide Helfgerd, Verl 07:36:00
-
Ahlers, Verl 07:37:00
-
Freibad, Verl 07:38:00
-
Schulzentrum, Verl 07:39:00
-
Bahnhof, Verl 07:41:00
-
Jagdhütte, Verl 07:44:00
-
Langer Hagen, Verl 07:48:00
-
Sende Pollmeier, Verl 07:49:00
-
Sende Klärwerk, Verl 07:50:00
-
Sende Helfberend, Verl 07:51:00
-
Sende Stadtweg/Sender Str., Schloß Holte-Stukenbro 07:53:00
-
Sende Stadtweg/Mitte, Schloß Holte-Stukenbrock 07:54:00
-
Sende St-Heinrich-Straße, Schloß Holte-Stukenbrock 07:56:00
-
Sende Friedhof, Schloß Holte-Stukenbrock 07:57:00
-
Sende Sender Eck, Schloß Holte-Stukenbrock 07:59:00
-
Sende Dreisewerd, Schloß Holte-Stukenbrock 08:00:00
-
Schloß Holte Albrecht, Schloß Holte-Stukenbrock 08:01:00
-
Schloß Holte Milanweg, Schloß Holte-Stukenbrock 08:02:00
-
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock 08:04:00
Route:
-
ZOB Bussteig C5-7, Gütersloh
-
Wilhelm-Florin-Zent, Gütersloh 07:17:00
-
Sedanstraße, Gütersloh 07:18:00
-
Sandbrink, Gütersloh 07:19:00
-
Stadtwerke, Gütersloh 07:20:00
-
Hülsbrockstraße, Gütersloh 07:21:00
-
Edisonstraße, Gütersloh 07:21:00
-
Stadtring Nordhorn, Gütersloh 07:22:00
-
Robert-Bosch-Straße, Gütersloh 07:23:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Gütersloh 07:24:00
-
Avenwedde Werner-von-Siemens-Str., Gütersloh 07:25:00
-
Avenwedde August-Borsig-Str., Gütersloh 07:26:00
-
Avenwedde Henry-Ford-Str., Gütersloh 07:27:00
-
Avenwedde Osnabr. Landstr., Gütersloh 07:28:00
-
Isselhorst Bokemühlenfeld, Gütersloh 07:29:00
-
Isselhorst Kirchplatz, Gütersloh 07:30:00
-
Isselhorst Post, Gütersloh 07:31:00
-
Isselhorst Schule, Gütersloh 07:32:00
-
Isselhorst Hollerfeldweg, Gütersloh 07:33:00
-
Isselhorst Bronzeweg, Gütersloh 07:34:00
-
Hollen Holler Mühle, Gütersloh 07:35:00
-
Holtkamp Holtkampstraße, Bielefeld 07:36:00
-
Holtkamp Emsweg, Bielefeld 07:37:00
-
Holtkamp Baumann, Bielefeld 07:38:00
-
Holtkamp Uppenbrink, Bielefeld 07:39:00
-
Ummeln Bleiche, Bielefeld 07:40:00
-
Ummeln Listerstraße, Bielefeld 07:41:00
-
Ummeln Ahornstraße, Bielefeld 07:42:00
-
Ummeln Magnolienweg, Bielefeld 07:43:00
-
Ummeln Kastanienstraße, Bielefeld 07:44:00
-
Ummeln Christinenbrunnen, Bielefeld 07:44:00
-
Ummeln Kreuzung Quelle, Bielefeld 07:45:00
-
Quelle Heidekamp, Bielefeld 07:46:00
-
Quelle Sewöster, Bielefeld 07:47:00
-
Brackwede Linzer Straße, Bielefeld 07:48:00
-
Brackwede Möller-Werke, Bielefeld 07:49:00
-
Brackwede Kupferhammer, Bielefeld 07:50:00
-
Brackwede Gotenstraße, Bielefeld 07:52:00
-
Brackwede Bahnhof, Bielefeld 07:53:00
-
Gadderbaum Eggeweg, Bielefeld 07:54:00
-
Gadderbaum Friedrich-List-Straße, Bielefeld 07:55:00
-
Gadderbaum Bethel, Bielefeld 07:58:00
-
Kunsthalle, Bielefeld 07:59:00
-
Notpfortenstraße, Bielefeld 08:01:00
-
Jahnplatz, Bielefeld 08:04:00
-
Hauptbahnhof Bushst.4-9, Bielefeld 08:08:00
Route:
-
ZOB Bussteig A1, Gütersloh
-
Spiekergasse, Gütersloh 07:20:00
-
Dreiecksplatz, Gütersloh 07:21:00
-
Nordring/Marienfelder Str., Gütersloh 07:24:00
-
Am Stellbrink Nord, Gütersloh 07:27:00
-
Marienfeld Bessmann, Harsewinkel 07:30:00
-
Marienfeld Bahnhof Marienfeld, Harsewinkel 07:33:00
-
Marienfeld Wadenhardstraße, Harsewinkel 07:34:00
-
Südring, Harsewinkel 07:40:00
-
Zentrum, Harsewinkel 07:43:00
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Isselhorst-Avenwedde 07:22:00
-
Bielefeld-Brackwede 07:26:00
-
Bielefeld Hbf 07:32:00
Route:
-
ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
-
Finanzamt, Gütersloh 07:23:00
-
Varensell Kreuzung, Rietberg 07:28:00
-
Varensell Ritterkrug, Rietberg 07:29:00
-
Neuenkirchen Stickling, Rietberg 07:30:00
-
Neuenkirchen Gartenstr., Rietberg 07:31:00
-
Neuenkirchen Post, Rietberg 07:32:00
-
Neuenkirchen Kirche, Rietberg 07:34:00
-
Neuenkirchen Pollkläsener, Rietberg 07:36:00
-
Bahnhof, Rietberg 07:37:00
-
Post, Rietberg 07:39:00
-
ZOB, Rietberg 07:44:00