Hauptbahnhof in Gütersloh
Willy-Brandt-Platz 6,
33330Gütersloh
The next departure is direction Münster(Westf)Hbf.
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Oelde 11:58:00
-
Beckum-Neubeckum 12:03:00
-
Ahlen(Westf) 12:09:00
-
Hamm-Heessen 12:14:00
-
Hamm(Westf)Hbf 12:19:00
-
Hamm-Bockum-Hövel 12:27:00
-
Mersch(Westf) 12:32:00
-
Drensteinfurt 12:35:00
-
Rinkerode 12:40:00
-
Münster-Hiltrup 12:44:00
-
Münster(Westf)Hbf 12:50:00
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Bielefeld-Brackwede 12:16:00
-
Bielefeld Hbf 12:22:00
Route:
-
ZOB Bussteig C5-7, Gütersloh
-
Kaiserstraße, Gütersloh 12:17:00
-
Pfälzer Straße, Gütersloh 12:18:00
-
Miele Werke, Gütersloh 12:19:00
-
Marienstraße, Gütersloh 12:20:00
-
Stadtring Sundern, Gütersloh 12:22:00
-
Mohndruck, Gütersloh 12:23:00
-
Bertelsmann, Gütersloh 12:24:00
-
Avenwedde Eimerheide, Gütersloh 12:26:00
-
Avenwedde Vogel, Gütersloh 12:27:00
-
Avenwedde Spexarder Straße, Gütersloh 12:28:00
-
Spexard Waldklause, Gütersloh 12:29:00
-
Sürenheide Trakehner Str., Verl 12:30:00
-
Sürenheide Siedlung, Verl 12:31:00
-
Sürenheide Berensweg, Verl 12:32:00
-
Sürenheide SGeorg-Schule, Verl 12:33:00
-
Sürenheide Tönskrug, Verl 12:34:00
-
Sürenheide Helfgerd, Verl 12:36:00
-
Ahlers, Verl 12:37:00
-
Freibad, Verl 12:38:00
-
Schulzentrum, Verl 12:39:00
-
Bahnhof, Verl 12:41:00
-
Jagdhütte, Verl 12:44:00
-
Langer Hagen, Verl 12:48:00
-
Sende Pollmeier, Verl 12:49:00
-
Sende Klärwerk, Verl 12:50:00
-
Sende Helfberend, Verl 12:51:00
-
Sende Stadtweg/Sender Str., Schloß Holte-Stukenbro 12:53:00
-
Sende Stadtweg/Mitte, Schloß Holte-Stukenbrock 12:54:00
-
Sende St-Heinrich-Straße, Schloß Holte-Stukenbrock 12:56:00
-
Sende Friedhof, Schloß Holte-Stukenbrock 12:57:00
-
Sende Sender Eck, Schloß Holte-Stukenbrock 12:59:00
-
Sende Dreisewerd, Schloß Holte-Stukenbrock 13:00:00
-
Schloß Holte Albrecht, Schloß Holte-Stukenbrock 13:01:00
-
Schloß Holte Milanweg, Schloß Holte-Stukenbrock 13:02:00
-
Schloß Holte Bahnhof, Schloß Holte-Stukenbrock 13:04:00
Route:
-
ZOB Bussteig A1, Gütersloh
-
Alter Kirchplatz, Gütersloh 12:18:00
-
Spiekergasse, Gütersloh 12:20:00
-
Dreiecksplatz, Gütersloh 12:21:00
-
Friedenstraße, Gütersloh 12:23:00
-
Nordring/Marienfelder Str., Gütersloh 12:24:00
-
Grenzweg, Gütersloh 12:25:00
-
VEW, Gütersloh 12:26:00
-
Mertens, Gütersloh 12:27:00
-
Am Stellbrink Nord, Gütersloh 12:28:00
-
Marienfeld Flughafen Gütersloh, Harsewinkel 12:29:00
-
Marienfeld Hanhardt, Harsewinkel 12:30:00
-
Marienfeld Bessmann, Harsewinkel 12:31:00
-
Marienfeld Deutsches Haus, Harsewinkel 12:32:00
-
Marienfeld Bürgerhaus/Friedhof, Harsewinkel 12:33:00
-
Marienfeld Bahnhof Marienfeld, Harsewinkel 12:34:00
-
Marienfeld Wadenhardstraße, Harsewinkel 12:35:00
-
Marienfeld Rüschoff, Harsewinkel 12:36:00
-
Marienfeld Farwickstr., Harsewinkel 12:37:00
-
Marienfeld Von-Galen-Str., Harsewinkel 12:38:00
-
Marienfeld Abt-Bernhard-Str., Harsewinkel 12:39:00
-
Marienfeld Remse, Harsewinkel 12:40:00
-
Drepper, Harsewinkel 12:43:00
-
Haus Bergmann, Harsewinkel 12:44:00
-
Theo-Claas-Damm, Harsewinkel 12:45:00
-
Zentrum, Harsewinkel 12:47:00
-
Claas, Harsewinkel 12:49:00
-
Stroer, Harsewinkel 12:51:00
-
Überems, Harsewinkel 12:52:00
-
Greffen Siemann, Harsewinkel 12:53:00
-
Greffen Kolpingstraße, Harsewinkel 12:55:00
-
Greffen Zum Kamp, Harsewinkel 12:56:00
-
Greffen Sundern, Harsewinkel 12:57:00
-
Greffen Tatenhauser Weg, Harsewinkel 12:59:00
-
Peckeloh Vorbruchstraße, Versmold 13:00:00
-
Peckeloh Heinestraße, Versmold 13:03:00
-
Peckeloh Bismarckstraße, Versmold 13:05:00
-
Peckeloh Sandortstraße, Versmold 13:07:00
-
Breslauer Straße, Versmold 13:09:00
-
Knetterhauser Str., Versmold 13:10:00
-
Rothenfelder Straße, Versmold 13:11:00
-
Bielefelder Str., Versmold 13:12:00
-
Am Zoll, Versmold 13:14:00
-
Altenzentrum, Versmold 13:15:00
-
Bahnhof/ZOB, Versmold 13:16:00
Route:
-
ZOB Bussteig C1-4, Gütersloh
-
Finanzamt, Gütersloh 12:23:00
-
Spexard Wasserwerk, Gütersloh 12:26:00
-
Varensell Kreuzung, Rietberg 12:28:00
-
Neuenkirchen Gartenstr., Rietberg 12:31:00
-
Neuenkirchen Post, Rietberg 12:32:00
-
Neuenkirchen Kirche, Rietberg 12:33:00
-
Neuenkirchen Pollkläsener, Rietberg 12:35:00
-
Bahnhof, Rietberg 12:36:00
-
Post, Rietberg 12:38:00
-
ZOB, Rietberg 12:42:00
Route:
-
Gütersloh Hbf
-
Rheda-Wiedenbrück 12:39:00
-
Herzebrock 12:46:00
-
Clarholz 12:50:00
-
Beelen 12:59:00
-
Warendorf 13:09:00
-
Warendorf-Einen-Müssingen 13:20:00
-
Telgte 13:30:00
-
Münster(Westf)Hbf 13:45:00