Bahnhof in Günzburg
Bubesheimer Strasse 9,
89312Günzburg
The next departure is direction Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee)
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 16:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 16:11:00
-
Bodolz Ort 16:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 16:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 16:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00
Route:
-
Wasserburg(Bodensee)
-
Nonnenhorn 16:29:00
-
Kressbronn 16:32:00
-
Langenargen 16:36:00
-
Eriskirch 16:43:00
-
Friedrichshafen Ost 16:46:00
-
Friedrichshafen Stadt 16:50:00
Route:
-
Wasserburg(Bodensee)
-
Enzisweiler 16:35:00
-
Lindau-Aeschach 16:38:00
-
Lindau-Insel 16:41:00
Route:
-
Wasserburg(Bodensee)
-
Lindau-Reutin 16:55:00
Route:
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee)
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 16:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 16:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 16:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 16:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 16:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 16:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 17:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 17:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 17:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 17:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 17:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 17:11:00
-
Bodolz Ort 17:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 17:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 17:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:24:00
Route:
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee)
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 17:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 17:11:00
-
Bodolz Ort 17:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 17:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 17:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:24:00