Bahnhof Epe/Westfalen in Gronau (Westf.)
Zum Bahnhof 42,
48599Gronau (Westf.)
The next departure is direction Dortmund Hbf.
Route:
-
Epe(Westf)
-
Ahaus 05:38:00
-
Legden 05:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 05:50:00
-
Coesfeld(Westf) 05:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 06:07:00
-
Dülmen 06:16:00
-
Lüdinghausen 06:27:00
-
Selm 06:35:00
-
Selm-Beifang 06:37:00
-
Bork(Westf) 06:41:00
-
Lünen Hbf 06:48:00
-
Lünen-Preußen 06:53:00
-
Dortmund-Derne 06:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 06:59:00
-
Dortmund Hbf 07:06:00
Route:
-
Epe(Westf)
-
Ahaus 06:38:00
-
Legden 06:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 06:50:00
-
Coesfeld(Westf) 06:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 07:07:00
-
Dülmen 07:16:00
-
Lüdinghausen 07:27:00
-
Selm 07:35:00
-
Selm-Beifang 07:37:00
-
Bork(Westf) 07:41:00
-
Lünen Hbf 07:48:00
-
Lünen-Preußen 07:53:00
-
Dortmund-Derne 07:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 07:59:00
-
Dortmund Hbf 08:06:00
Route:
-
Epe(Westf)
-
Gronau(Westf) 06:34:00
-
Glanerbrug 06:42:00
-
Enschede De Eschmarke 06:45:00
-
Enschede 06:50:00
Route:
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf)
-
Epe Amtshaus, Gronau (Westf) 06:57:00
-
Epe Kardinal-von-Galen-Ring, Gronau (Westf) 06:59:00
-
Epe Helenenstraße, Gronau (Westf) 07:00:00
-
Epe Brinkerhook, Gronau (Westf) 07:02:00
-
Epe Wieferthook, Gronau (Westf) 07:04:00
-
Epe Tenhündfeld, Gronau (Westf) 07:05:00
-
Epe Abzw. Bahnhof Lasterfeld, Gronau (Westf) 07:06:00
-
Graes Effkemann, Ahaus 07:08:00
-
Graes Fleer, Ahaus 07:09:00
-
Graes Kirche, Ahaus 07:10:00
-
Graes Kalkwerk, Ahaus 07:12:00
-
Wessum Bahnhof, Ahaus 07:14:00
-
Wessum Frankemölle, Ahaus 07:16:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 07:18:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 07:20:00
-
Stadtpark, Ahaus 07:21:00
-
Hocksstr., Ahaus 07:23:00
-
Polizeiinspektion Nord, Ahaus 07:28:00
-
Bahnhof, Ahaus 07:30:00
-
Marienplatz, Ahaus 07:34:00
-
Canisiusstift, Ahaus 07:40:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 07:41:00
-
Lindenstr., Ahaus 07:42:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 07:44:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 07:46:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 07:48:00
-
Wehr Schule, Legden 07:49:00
-
Brüggemann, Legden 07:51:00
-
Nordring, Legden 07:52:00
-
Stiege, Legden 07:53:00
-
Gildenhook, Legden 07:54:00
Route:
-
Epe(Westf)
-
Ahaus 07:23:00
-
Legden 07:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 07:50:00
-
Coesfeld(Westf) 07:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 08:07:00
-
Dülmen 08:16:00
-
Lüdinghausen 08:27:00
-
Selm 08:35:00
-
Selm-Beifang 08:37:00
-
Bork(Westf) 08:41:00
-
Lünen Hbf 08:48:00
-
Lünen-Preußen 08:53:00
-
Dortmund-Derne 08:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 08:59:00
-
Dortmund Hbf 09:06:00
Route:
-
Epe Bösingbachstiege, Gronau (Westf)
-
Epe Klosterschänke, Gronau (Westf) 07:19:00
-
Epe Westfalia, Gronau (Westf) 07:20:00
-
Brandströmstr., Gronau (Westf) 07:21:00
-
Schulzentrum, Gronau (Westf) 07:23:00
-
Blücherstr., Gronau (Westf) 07:24:00
-
Hertie, Gronau (Westf) 07:25:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 07:29:00