Bahnhof in Gröbenzell
Bahnhofstrasse ,
82194Gröbenzell
The next departure is direction Bahnhof, Dachau.
Route:
-
Bachern, Bergkirchen
-
Oberbachern, Bergkirchen 10:55:00
-
Puchschlagen, Schwabhausen b Dachau 10:56:00
-
Machtenstein, Schwabhausen b Dachau 10:57:00
-
Kreuzholzhausen Am Kirchberg, Bergkirchen 10:58:00
-
Kreuzholzhausen Am Hochfeld, Bergkirchen 10:58:00
-
Priel Kreisstraße, Bergkirchen 10:59:00
-
Palsweis, Bergkirchen 11:00:00
-
Eisolzried, Bergkirchen 11:02:00
-
Deutenhausen Kriegerdenkmal, Bergkirchen 11:03:00
-
Deutenhausen Maibaum, Bergkirchen 11:04:00
-
Römerstraße, Bergkirchen 11:05:00
-
Mühlstraße, Bergkirchen 11:06:00
-
GADA West, Bergkirchen 11:08:00
-
GADA Ost, Bergkirchen 11:09:00
-
Kreuzackerstr./GADA, Bergkirchen 11:10:00
-
Feldgeding Mitterweg, Bergkirchen 11:11:00
-
Feldgeding Hirtenweg, Bergkirchen 11:12:00
-
Günding Staatsstraße, Bergkirchen 11:13:00
-
Neuhimmelreich, Bergkirchen 11:15:00
-
Neuhimmelreich Abzw. Günding, Bergkirchen 11:16:00
-
Eschenried Am Golfplatz, Bergkirchen 11:17:00
-
Eschenried, Bergkirchen 11:17:00
-
Gröbenried Münchner Straße, Bergkirchen 11:18:00
-
Gröbenried Langwieder Straße, Bergkirchen 11:19:00
-
Bahnhof, Dachau 11:24:00
Route:
-
Bachern
-
Schwabhausen(b Dachau) 11:03:00
-
Niederroth 11:10:00
-
Markt Indersdorf 11:16:00
-
Arnbach 11:21:00
-
Erdweg 11:27:00
-
Kleinberghofen 11:31:00
-
Altomünster 11:39:00
Route:
-
Bachern
-
Dachau Bahnhof 11:20:00
Route:
-
Bachern, Bergkirchen
-
Ried, Bergkirchen 11:09:00
-
Breitenau, Bergkirchen 11:09:00
-
Pullhausen Abzw., Dachau 11:09:00
-
Pullhausen Ort, Dachau 11:09:00
-
Breitenau Abzw., Bergkirchen 11:09:00
-
Webling Ziegelei, Dachau 11:12:00
-
Webling Pellheimer Straße, Dachau 11:12:00
-
Webling, Dachau 11:12:00
-
Polizei, Dachau 11:14:00
-
Augsburger Straße, Dachau 11:16:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 11:18:00
-
Bahnhof, Dachau 11:20:00
Route:
-
Bachern
-
Schwabhausen(b Dachau) 11:33:00
-
Niederroth 11:40:00
-
Markt Indersdorf 11:46:00
-
Arnbach 11:51:00
-
Erdweg 11:57:00
-
Kleinberghofen 12:01:00
-
Altomünster 12:09:00
Route:
-
Bachern, Bergkirchen
-
Unterbachern Schulhaus, Bergkirchen 11:33:00
-
Oberbachern, Bergkirchen 11:33:00
-
Stetten Dachauer Straße, Schwabhausen b Dachau 11:38:00
-
Stetten Feldstraße, Schwabhausen b Dachau 11:38:00
-
Stetten Kriegerdenkmal, Schwabhausen b Dachau 11:38:00
-
Rumeltshausen, Schwabhausen b Dachau 11:38:00
-
Assenhausen, Dachau 11:42:00
-
Pellheim Ort, Dachau 11:43:00
-
Pellheim Abzw. Oberweilbach, Dachau 11:43:00
-
Oberweilbach, Hebertshausen 11:43:00
-
Arzbach Abzw., Röhrmoos 11:43:00
-
Reipertshofen, Hebertshausen 11:43:00
-
Unterweilbach, Hebertshausen 11:43:00
-
Goppertshofen, Hebertshausen 11:43:00
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 11:43:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 11:43:00
-
Hebertshausen 11:50:00