Bahnhof in Grevenbroich
Josef-Thienen-Strasse 11,
41516Grevenbroich
The next departure is direction Stadthalle/Museum, Neuss.
Route:
-
Kapellen Post, Grevenbroich
-
Kapellen Wevelinghoven Bahnhof, Grevenbroich 04:54:00
-
Kapellen Neissestraße, Grevenbroich 04:55:00
-
Abzw. Neubrück, Grevenbroich 04:56:00
-
Abzw. Gruissen, Grevenbroich 04:57:00
-
Gut Hombroich, Neuss 04:58:00
-
Bergerhof, Neuss 04:59:00
-
Insel Hombroich, Neuss 04:59:00
-
Roisdorfer Hof, Neuss 05:00:00
-
Holzheim Münchener Straße, Neuss 05:01:00
-
Vereinsstr., Neuss 05:02:00
-
Drosselstr., Neuss 05:04:00
-
Schlagbaum, Neuss 05:05:00
-
Barriere, Neuss 05:06:00
-
Südpark, Neuss 05:07:00
-
Pomona, Neuss 05:10:00
-
Schulzentrum, Neuss 05:11:00
-
Stifterstr., Neuss 05:12:00
-
Weingartstr., Neuss 05:13:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Neuss 05:14:00
-
Landestheater, Neuss 05:15:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 05:16:00
Route:
-
Kapellen Wevelinghoven Bahnhof, Grevenbroich
-
Kapellen Neissestraße, Grevenbroich 04:55:00
-
Abzw. Neubrück, Grevenbroich 04:56:00
-
Abzw. Gruissen, Grevenbroich 04:57:00
-
Gut Hombroich, Neuss 04:58:00
-
Bergerhof, Neuss 04:59:00
-
Insel Hombroich, Neuss 04:59:00
-
Roisdorfer Hof, Neuss 05:00:00
-
Holzheim Münchener Straße, Neuss 05:01:00
-
Vereinsstr., Neuss 05:02:00
-
Drosselstr., Neuss 05:04:00
-
Schlagbaum, Neuss 05:05:00
-
Barriere, Neuss 05:06:00
-
Südpark, Neuss 05:07:00
-
Pomona, Neuss 05:10:00
-
Schulzentrum, Neuss 05:11:00
-
Stifterstr., Neuss 05:12:00
-
Weingartstr., Neuss 05:13:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Neuss 05:14:00
-
Landestheater, Neuss 05:15:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 05:16:00
Route:
-
Kapellen-Wevelinghoven
-
Grevenbroich 05:17:00
Route:
-
Kapellen Post, Grevenbroich
-
Friedrichstr., Grevenbroich 05:11:00
-
Kapellen Stadionstr., Grevenbroich 05:11:00
-
Am Gatherhof, Grevenbroich 05:13:00
-
An der Untermühle, Grevenbroich 05:14:00
-
Am Wehr, Grevenbroich 05:15:00
-
Poststr., Grevenbroich 05:16:00
-
Marktplatz, Grevenbroich 05:17:00
-
Hemmerdener Weg, Grevenbroich 05:18:00
-
Hülserweg, Grevenbroich 05:19:00
-
Brückenstr., Grevenbroich 05:20:00
-
Zuckerfabrik, Grevenbroich 05:21:00
-
Grenzstr., Grevenbroich 05:22:00
-
Am Hagelkreuz, Grevenbroich 05:23:00
-
Amtsgericht, Grevenbroich 05:24:00
-
Rathaus, Grevenbroich 05:26:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 05:28:00
-
Konrad-Thomas-Str., Grevenbroich 05:30:00
-
Goethestr., Grevenbroich 05:31:00
-
Auf dem Griessen, Grevenbroich 05:33:00
Route:
-
Kapellen-Wevelinghoven
-
Holzheim(b Neuss) 05:28:00
-
Neuss Hbf 05:42:00
Route:
-
Kapellen Post, Grevenbroich
-
Bierkeller, Grevenbroich 05:35:00
-
Am Schellberg, Grevenbroich 05:36:00
-
Polizeibehörde, Neuss 05:43:00
-
Jülicher Landstr., Neuss 05:44:00
-
Kantstr., Neuss 05:44:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Neuss 05:45:00
-
Landestheater, Neuss 05:48:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 05:50:00