Bahnhof in Grevenbroich
Josef-Bremer-Platz 2,
41517Grevenbroich
The next departure is direction Bedburg(Erft).
Route:
-
Gustorf
-
Frimmersdorf 05:33:00
-
Bedburg(Erft) 05:39:00
Route:
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 06:12:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 06:14:00
-
Laach, Grevenbroich 06:16:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 06:17:00
-
Moschee, Grevenbroich 06:18:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 06:21:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 06:23:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 06:32:00
-
Rathaus, Grevenbroich 06:34:00
-
Gymnasium Röntgenstraße, Grevenbroich 06:36:00
-
Neuenhausener Str., Grevenbroich 06:37:00
-
An St. Josef, Grevenbroich 06:39:00
-
Herkenbuscher Weg, Grevenbroich 06:40:00
-
Erftwerk, Grevenbroich 06:41:00
-
Aluminiumwerk, Grevenbroich 06:42:00
-
Allrather Platz, Grevenbroich 06:44:00
-
Barrensteiner Weg, Grevenbroich 06:46:00
-
Barrenstein, Grevenbroich 06:48:00
-
Oekoven Dorfanger, Rommerskirchen 06:50:00
-
Deelen Frankenstraße, Rommerskirchen 06:51:00
-
Im Rosenhof, Rommerskirchen 06:53:00
-
Evinghoven Theodor-Heuss-Straße, Rommerskirchen 06:55:00
-
Evinghoven Kirche, Rommerskirchen 06:55:00
-
Alte Schule, Rommerskirchen 06:56:00
-
Alshof, Rommerskirchen 06:57:00
-
Am Rosenend, Rommerskirchen 06:57:00
-
Langer Berg, Rommerskirchen 06:58:00
-
Bundesstr., Rommerskirchen 06:59:00
-
Dorfstr., Rommerskirchen 07:00:00
-
Flurgasse, Rommerskirchen 07:02:00
-
Zollstr., Rommerskirchen 07:03:00
-
Bahnhof, Rommerskirchen 07:06:00
-
Rathaus, Rommerskirchen 07:07:00
-
Rosenweg, Rommerskirchen 07:08:00
-
Center am Park, Rommerskirchen 07:10:00
-
Kastanienallee, Rommerskirchen 07:12:00
-
Giller Str., Rommerskirchen 07:13:00
-
Abzw. Vanikum, Rommerskirchen 07:14:00
-
Kirchstr., Rommerskirchen 07:15:00
-
Rheinstr., Rommerskirchen 07:16:00
-
Dreschgasse, Rommerskirchen 07:17:00
-
Am Stutzkreuz, Rommerskirchen 07:18:00
-
Kraftwerk Neurath, Grevenbroich 07:21:00
-
Buchholzer Straße, Grevenbroich 07:23:00
-
Neurath Kirche, Grevenbroich 07:26:00
Route:
-
Gustorf
-
Grevenbroich 06:25:00
Route:
-
Gustorf
-
Frimmersdorf 06:33:00
-
Bedburg(Erft) 06:39:00
Route:
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 06:42:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 06:44:00
-
Laach, Grevenbroich 06:46:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 06:47:00
-
Moschee, Grevenbroich 06:48:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 06:51:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 06:53:00
Route:
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich
-
Zur Hammhöhe, Grevenbroich 06:48:00
-
Gindorf Alte Post, Grevenbroich 06:48:00
-
Gindorf St.-Leonard-Straße, Grevenbroich 06:50:00
-
Zur Wassermühle, Grevenbroich 06:52:00