Bahnhof in Grevenbroich
Josef-Bremer-Platz 2,
41517Grevenbroich
The next departure is direction Neurath Kirche, Grevenbroich.
Route:
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 10:12:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 10:14:00
-
Laach, Grevenbroich 10:16:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 10:17:00
-
Moschee, Grevenbroich 10:18:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 10:21:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 10:23:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 10:32:00
-
Rathaus, Grevenbroich 10:34:00
-
Gymnasium Röntgenstraße, Grevenbroich 10:36:00
-
Neuenhausener Str., Grevenbroich 10:37:00
-
An St. Josef, Grevenbroich 10:39:00
-
Herkenbuscher Weg, Grevenbroich 10:40:00
-
Erftwerk, Grevenbroich 10:41:00
-
Aluminiumwerk, Grevenbroich 10:42:00
-
Allrather Platz, Grevenbroich 10:44:00
-
Barrensteiner Weg, Grevenbroich 10:46:00
-
Barrenstein, Grevenbroich 10:48:00
-
Oekoven Dorfanger, Rommerskirchen 10:50:00
-
Deelen Frankenstraße, Rommerskirchen 10:51:00
-
Im Rosenhof, Rommerskirchen 10:53:00
-
Evinghoven Theodor-Heuss-Straße, Rommerskirchen 10:55:00
-
Evinghoven Kirche, Rommerskirchen 10:55:00
-
Alte Schule, Rommerskirchen 10:56:00
-
Alshof, Rommerskirchen 10:57:00
-
Am Rosenend, Rommerskirchen 10:57:00
-
Langer Berg, Rommerskirchen 10:58:00
-
Bundesstr., Rommerskirchen 10:59:00
-
Dorfstr., Rommerskirchen 11:00:00
-
Flurgasse, Rommerskirchen 11:02:00
-
Zollstr., Rommerskirchen 11:03:00
-
Bahnhof, Rommerskirchen 11:06:00
-
Rathaus, Rommerskirchen 11:07:00
-
Rosenweg, Rommerskirchen 11:08:00
-
Center am Park, Rommerskirchen 11:10:00
-
Kastanienallee, Rommerskirchen 11:12:00
-
Giller Str., Rommerskirchen 11:13:00
-
Abzw. Vanikum, Rommerskirchen 11:14:00
-
Kirchstr., Rommerskirchen 11:15:00
-
Rheinstr., Rommerskirchen 11:16:00
-
Dreschgasse, Rommerskirchen 11:17:00
-
Am Stutzkreuz, Rommerskirchen 11:18:00
-
Kraftwerk Neurath, Grevenbroich 11:21:00
-
Buchholzer Straße, Grevenbroich 11:23:00
-
Neurath Kirche, Grevenbroich 11:26:00
Route:
-
Gustorf
-
Grevenbroich 10:25:00
-
Kapellen-Wevelinghoven 10:38:00
-
Holzheim(b Neuss) 10:43:00
-
Neuss Hbf 10:51:00
Route:
-
Gustorf
-
Frimmersdorf 10:33:00
-
Bedburg(Erft) 10:39:00
Route:
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich
-
Zur Hammhöhe, Grevenbroich 10:48:00
-
Gindorf Alte Post, Grevenbroich 10:48:00
-
Gindorf St.-Leonard-Straße, Grevenbroich 10:50:00
-
Zur Wassermühle, Grevenbroich 10:52:00
Route:
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 11:12:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 11:14:00
-
Laach, Grevenbroich 11:16:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 11:17:00
-
Moschee, Grevenbroich 11:18:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 11:21:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 11:23:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 11:32:00
-
Rathaus, Grevenbroich 11:34:00
-
Gymnasium Röntgenstraße, Grevenbroich 11:36:00
-
Neuenhausener Str., Grevenbroich 11:37:00
-
An St. Josef, Grevenbroich 11:39:00
-
Herkenbuscher Weg, Grevenbroich 11:40:00
-
Erftwerk, Grevenbroich 11:41:00
-
Aluminiumwerk, Grevenbroich 11:42:00
-
Allrather Platz, Grevenbroich 11:44:00
-
Barrensteiner Weg, Grevenbroich 11:46:00
-
Barrenstein, Grevenbroich 11:48:00
Route:
-
Gustorf
-
Grevenbroich 11:25:00
-
Kapellen-Wevelinghoven 11:38:00
-
Holzheim(b Neuss) 11:43:00
-
Neuss Hbf 11:51:00