Bahnhof Untergrainau in Grainau
Lagerhausstrasse 4,
82491Grainau
The next departure is direction Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Untergrainau
-
Garmisch-Partenkirchen Hausberg 06:18:00
-
Garmisch-Partenkirchen 06:23:00
Route:
-
Untergrainau
-
Griesen(Oberbay) 06:52:00
-
Ehrwald Zugspitzbahn 07:01:00
-
Lermoos 07:05:00
-
Lähn 07:10:00
-
Bichlbach-Berwang 07:15:00
-
Heiterwang-Plansee 07:22:00
-
Reutte in Tirol Schulzentrum 07:33:00
-
Reutte in Tirol 07:36:00
Route:
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau
-
Schmölz Abzw., Grainau 07:08:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 07:10:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 07:13:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 07:15:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 07:18:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 07:20:00
Route:
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau
-
Schmölz An der Wies, Grainau 07:36:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 07:37:00
-
Höllentalstraße, Grainau 07:39:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 07:41:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 07:43:00
-
Postgasse, Grainau 07:44:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 07:46:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 07:48:00
-
Badersee, Grainau 07:50:00
-
Christlhütte, Grainau 07:53:00
-
Eibsee Bushalt, Grainau 07:58:00
Route:
-
Untergrainau
-
Garmisch-Partenkirchen Hausberg 07:52:00
-
Garmisch-Partenkirchen 07:57:00
Route:
-
Untergrainau
-
Griesen(Oberbay) 08:19:00
-
Ehrwald Zugspitzbahn 08:29:00
-
Lermoos 08:34:00
-
Lähn 08:39:00
-
Bichlbach-Berwang 08:43:00
-
Bichlbach Almkopfbahn 08:45:00
-
Heiterwang-Plansee 08:48:00
-
Reutte in Tirol Schulzentrum 08:57:00
-
Reutte in Tirol 09:00:00
-
Pflach 09:04:00
-
Musau 09:10:00
-
Ulrichsbrücke-Füssen 09:12:00
-
Vils Stadt 09:17:00
-
Pfronten-Steinach 09:24:00