Bahnhof in Graben-Neudorf
Bahnhofstrasse 37,
76676Graben-Neudorf
The next departure is direction Bruchsal.
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Karlsdorf 13:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 13:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 13:18:00
-
Bruchsal 13:21:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Friedrichstal(Baden) 13:19:00
-
Blankenloch 13:22:00
-
Karlsruhe-Hagsfeld 13:26:00
-
Karlsruhe Hbf 13:32:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Wiesental 13:19:00
-
Waghäusel 13:22:00
-
Neulußheim 13:25:00
-
Hockenheim 13:28:00
-
Oftersheim 13:33:00
-
Schwetzingen 13:35:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 13:39:00
-
Mannheim-Rheinau 13:41:00
-
Mannheim-Neckarau 13:45:00
-
Mannheim Hbf 13:50:00
-
Mannheim Handelshafen 13:59:00
-
Mannheim-Neckarstadt 14:01:00
-
Mannheim-Luzenberg 14:03:00
-
Mannheim-Waldhof 14:05:00
-
Lampertheim 14:10:00
-
Bürstadt 14:18:00
-
Bobstadt 14:21:00
-
Biblis 14:24:00
-
Groß Rohrheim 14:28:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Karlsruhe Hbf 13:53:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Wiesental 13:49:00
-
Waghäusel 13:51:00
-
Neulußheim 13:55:00
-
Hockenheim 13:58:00
-
Oftersheim 14:02:00
-
Schwetzingen 14:04:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 14:09:00
-
Mannheim-Rheinau 14:11:00
-
Mannheim-Neckarau 14:15:00
-
Mannheim Hbf 14:22:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Graben-Neudorf Nord 13:52:00
-
Huttenheim 13:55:00
-
Philippsburg(Baden) 13:59:00
-
Rheinsheim 14:03:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 14:06:00
-
Germersheim 14:10:00
-
Lingenfeld 14:15:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 14:18:00
-
Berghausen(Pfalz) 14:21:00
-
Speyer Hbf 14:24:00
-
Speyer Nord-West 14:27:00
-
Schifferstadt Süd 14:31:00
-
Schifferstadt 14:34:00
-
Limburgerhof 14:38:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 14:42:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 14:44:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 14:47:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 14:50:00
-
Mannheim Hbf 14:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 15:03:00
-
Mannheim-Seckenheim 15:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 15:08:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 15:13:00
-
Heidelberg Hbf 15:16:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 15:20:00
-
St Ilgen-Sandhausen 15:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 15:28:00
-
Rot-Malsch 15:31:00
-
Bad Schönborn-Kronau 15:34:00
-
Bad Schönborn Süd 15:36:00
-
Stettfeld-Weiher 15:39:00
-
Ubstadt-Weiher 15:41:00
-
Bruchsal 15:45:00