Bahnhof in Graben-Neudorf
Bahnhofstrasse 37,
76676Graben-Neudorf
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Schwetzingen 07:51:00
-
Mannheim Hbf 08:02:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Graben-Neudorf Nord 07:47:00
-
Huttenheim 07:49:00
-
Philippsburg(Baden) 07:53:00
-
Rheinsheim 07:57:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 08:00:00
-
Germersheim 08:04:00
-
Lingenfeld 08:15:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 08:19:00
-
Berghausen(Pfalz) 08:21:00
-
Speyer Hbf 08:24:00
-
Speyer Nord-West 08:27:00
-
Schifferstadt Süd 08:31:00
-
Schifferstadt 08:34:00
-
Limburgerhof 08:38:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 08:41:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 08:43:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 08:46:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 08:49:00
-
Mannheim Hbf 08:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 09:03:00
-
Mannheim-Seckenheim 09:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 09:08:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 09:12:00
-
Heidelberg Hbf 09:16:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 09:20:00
-
St Ilgen-Sandhausen 09:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 09:28:00
-
Rot-Malsch 09:31:00
-
Bad Schönborn-Kronau 09:34:00
-
Bad Schönborn Süd 09:36:00
-
Stettfeld-Weiher 09:39:00
-
Ubstadt-Weiher 09:41:00
-
Bruchsal 09:45:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Wiesental 07:50:00
-
Waghäusel 07:52:00
-
Neulußheim 07:56:00
-
Hockenheim 07:59:00
-
Oftersheim 08:03:00
-
Schwetzingen 08:05:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 08:10:00
-
Mannheim-Rheinau 08:12:00
-
Mannheim-Neckarau 08:16:00
-
Mannheim Hbf 08:22:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Karlsdorf 08:07:00
-
Bruchsal Am Mantel 08:09:00
-
Bruchsal Sportzentrum 08:12:00
-
Bruchsal 08:14:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Wiesental 08:18:00
-
Waghäusel 08:21:00
-
Neulußheim 08:25:00
-
Hockenheim 08:27:00
-
Oftersheim 08:33:00
-
Schwetzingen 08:35:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 08:39:00
-
Mannheim-Rheinau 08:42:00
-
Mannheim-Neckarau 08:45:00
-
Mannheim Hbf 08:50:00
-
Mannheim Handelshafen 08:59:00
-
Mannheim-Neckarstadt 09:01:00
-
Mannheim-Luzenberg 09:03:00
-
Mannheim-Waldhof 09:05:00
-
Lampertheim 09:09:00
-
Bürstadt 09:13:00
-
Bobstadt 09:16:00
-
Biblis 09:19:00
-
Groß Rohrheim 09:24:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Friedrichstal(Baden) 08:22:00
-
Blankenloch 08:25:00
-
Karlsruhe-Hagsfeld 08:29:00
-
Karlsruhe Hbf 08:35:00