Bahnhof in Graben-Neudorf
Bahnhofstrasse 37,
76676Graben-Neudorf
The next departure is direction Bruchsal.
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Karlsdorf 20:14:00
-
Bruchsal Am Mantel 20:16:00
-
Bruchsal Sportzentrum 20:18:00
-
Bruchsal 20:21:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Philippsburg(Baden) 20:29:00
-
Germersheim 20:37:00
-
Speyer Hbf 20:46:00
-
Schifferstadt 20:53:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 21:03:00
-
Frankenthal Hbf 21:11:00
-
Worms Hbf 21:19:00
-
Mainz Hbf 21:47:00
-
Hochheim(Main) 22:02:00
-
Frankfurt-Höchst 22:14:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 22:22:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Wiesental 20:49:00
-
Waghäusel 20:51:00
-
Neulußheim 20:55:00
-
Hockenheim 20:58:00
-
Oftersheim 21:03:00
-
Schwetzingen 21:05:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 21:09:00
-
Mannheim-Rheinau 21:11:00
-
Mannheim-Neckarau 21:15:00
-
Mannheim Hbf 21:22:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Graben-Neudorf Nord 20:52:00
-
Huttenheim 20:55:00
-
Philippsburg(Baden) 20:59:00
-
Rheinsheim 21:03:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 21:06:00
-
Germersheim 21:10:00
-
Lingenfeld 21:17:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 21:21:00
-
Berghausen(Pfalz) 21:23:00
-
Speyer Hbf 21:26:00
-
Speyer Nord-West 21:29:00
-
Schifferstadt Süd 21:33:00
-
Schifferstadt 21:37:00
-
Limburgerhof 21:52:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 21:54:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 21:57:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 21:59:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 22:02:00
-
Mannheim Hbf 22:05:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 22:11:00
-
Mannheim-Seckenheim 22:13:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 22:16:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 22:20:00
-
Heidelberg Hbf 22:23:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 22:26:00
-
St Ilgen-Sandhausen 22:30:00
-
Wiesloch-Walldorf 22:34:00
-
Rot-Malsch 22:37:00
-
Bad Schönborn-Kronau 22:40:00
-
Bad Schönborn Süd 22:42:00
-
Stettfeld-Weiher 22:44:00
-
Ubstadt-Weiher 22:46:00
-
Bruchsal 22:51:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 22:54:00
-
Untergrombach 22:56:00
-
Weingarten(Baden) 23:01:00
-
Karlsruhe-Durlach 23:07:00
-
Karlsruhe Hbf 23:13:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Karlsdorf 21:14:00
-
Bruchsal Am Mantel 21:16:00
-
Bruchsal Sportzentrum 21:18:00
-
Bruchsal 21:21:00
Route:
-
Graben-Neudorf
-
Wiesental 21:19:00
-
Waghäusel 21:22:00
-
Neulußheim 21:25:00
-
Hockenheim 21:28:00
-
Oftersheim 21:33:00
-
Schwetzingen 21:35:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 21:39:00
-
Mannheim-Rheinau 21:41:00
-
Mannheim-Neckarau 21:45:00
-
Mannheim Hbf 21:52:00
-
Mannheim Handelshafen 22:10:00
-
Mannheim-Neckarstadt 22:12:00
-
Mannheim-Luzenberg 22:14:00
-
Mannheim-Waldhof 22:16:00
-
Lampertheim 22:20:00
-
Bürstadt 22:24:00
-
Bobstadt 22:27:00
-
Biblis 22:31:00
-
Groß Rohrheim 22:39:00