Bahnhof in Graben (Landkreis Augsburg)
B17 ,
86836Graben (Landkreis Augsburg)
The next departure is direction Bruchsal.
Route:
-
Graben-Neudorf Nord
-
Graben-Neudorf 04:48:00
-
Karlsdorf 04:53:00
-
Bruchsal Am Mantel 04:55:00
-
Bruchsal Sportzentrum 04:58:00
-
Bruchsal 05:00:00
Route:
-
Graben-Neudorf Nord
-
Huttenheim 05:27:00
-
Philippsburg(Baden) 05:31:00
-
Rheinsheim 05:34:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 05:37:00
-
Germersheim 05:41:00
Route:
-
Graben-Neudorf Nord
-
Graben-Neudorf 07:08:00
-
Karlsdorf 07:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 07:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 07:18:00
-
Bruchsal 07:21:00
Route:
-
Graben-Neudorf Nord
-
Huttenheim 07:49:00
-
Philippsburg(Baden) 07:53:00
-
Rheinsheim 07:57:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 08:00:00
-
Germersheim 08:04:00
-
Lingenfeld 08:15:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 08:19:00
-
Berghausen(Pfalz) 08:21:00
-
Speyer Hbf 08:24:00
-
Speyer Nord-West 08:27:00
-
Schifferstadt Süd 08:31:00
-
Schifferstadt 08:34:00
-
Limburgerhof 08:38:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 08:41:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 08:43:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 08:46:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 08:49:00
-
Mannheim Hbf 08:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 09:03:00
-
Mannheim-Seckenheim 09:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 09:08:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 09:12:00
-
Heidelberg Hbf 09:16:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 09:20:00
-
St Ilgen-Sandhausen 09:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 09:28:00
-
Rot-Malsch 09:31:00
-
Bad Schönborn-Kronau 09:34:00
-
Bad Schönborn Süd 09:36:00
-
Stettfeld-Weiher 09:39:00
-
Ubstadt-Weiher 09:41:00
-
Bruchsal 09:45:00
Route:
-
Graben-Neudorf Nord
-
Graben-Neudorf 08:03:00
-
Karlsdorf 08:07:00
-
Bruchsal Am Mantel 08:09:00
-
Bruchsal Sportzentrum 08:12:00
-
Bruchsal 08:14:00
Route:
-
Graben-Neudorf Nord
-
Huttenheim 08:55:00
-
Philippsburg(Baden) 08:59:00
-
Rheinsheim 09:03:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 09:06:00
-
Germersheim 09:10:00
-
Lingenfeld 09:15:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 09:19:00
-
Berghausen(Pfalz) 09:21:00
-
Speyer Hbf 09:24:00
-
Speyer Nord-West 09:27:00
-
Schifferstadt Süd 09:31:00
-
Schifferstadt 09:34:00
-
Limburgerhof 09:39:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 09:42:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 09:44:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 09:47:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 09:50:00
-
Mannheim Hbf 09:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 10:03:00
-
Mannheim-Seckenheim 10:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 10:08:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 10:13:00
-
Heidelberg Hbf 10:16:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 10:21:00
-
St Ilgen-Sandhausen 10:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 10:28:00
-
Rot-Malsch 10:32:00
-
Bad Schönborn-Kronau 10:35:00
-
Bad Schönborn Süd 10:37:00
-
Stettfeld-Weiher 10:39:00
-
Ubstadt-Weiher 10:42:00
-
Bruchsal 10:46:00