West in Gladbeck
Hansemannstrasse 10,
45964Gladbeck
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Westbahnhof, Gladbeck
-
Musikschule, Gladbeck 16:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 16:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 16:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 16:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 16:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 16:30:00
-
Forststr., Bottrop 16:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 16:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 16:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 16:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:35:00
-
Papenheide, Bottrop 16:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:41:00
Route:
-
Gladbeck West
-
Bottrop Hbf 16:46:00
-
Essen-Borbeck 16:53:00
-
Essen West 16:57:00
-
Essen Hbf 17:01:00
Route:
-
Westbahnhof, Gladbeck
-
Musikschule, Gladbeck 16:44:00
-
Hegestr., Gladbeck 16:45:00
-
Lohstr., Gladbeck 16:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 16:47:00
-
Josefstr., Gladbeck 16:48:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 16:49:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 16:50:00
-
Forststr., Bottrop 16:51:00
-
Schlagkamp, Bottrop 16:52:00
-
Dorfheide, Bottrop 16:53:00
-
Oberhofstr., Bottrop 16:54:00
-
Schultenkamp, Bottrop 16:55:00
-
Papenheide, Bottrop 16:56:00
-
Finkenweg, Bottrop 16:57:00
-
Pelsstr., Bottrop 16:58:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 16:58:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 16:59:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 17:00:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 17:01:00
Route:
-
Gladbeck West Bahnhof Vorplatz
-
Westbahnhof, Gladbeck 16:47:00
-
Musikschule, Gladbeck 16:48:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 16:50:00
-
Kampstr., Gladbeck 16:51:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 16:52:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 16:53:00
-
Lottenstr., Gladbeck 16:55:00
-
Am Wiesenbusch, Gladbeck 16:56:00
-
Flachglas, Gladbeck 16:57:00
-
Kaufpark, Gladbeck 16:58:00
-
Hornstr., Gladbeck 16:58:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 16:59:00
-
Sarterstr., Bottrop 17:00:00
-
Eigen Markt, Bottrop 17:02:00
Route:
-
Westbahnhof, Gladbeck
-
Musikschule, Gladbeck 16:48:00
-
Haldenstraße, Gladbeck 16:50:00
-
Kampstr., Gladbeck 16:51:00
-
St.-Joseph-Kirche, Gladbeck 16:52:00
-
Ziegeleistr., Gladbeck 16:53:00
-
Lottenstr., Gladbeck 16:55:00
-
Am Wiesenbusch, Gladbeck 16:56:00
-
Flachglas, Gladbeck 16:57:00
-
Kaufpark, Gladbeck 16:58:00
-
Hornstr., Gladbeck 16:58:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 16:59:00
-
Sarterstr., Bottrop 17:00:00
-
Eigen Markt, Bottrop 17:02:00
Route:
-
Gladbeck West
-
Gladbeck-Zweckel 16:53:00
-
Feldhausen 16:56:00
-
Dorsten 17:01:00
-
Hervest-Dorsten 17:06:00
-
Deuten 17:10:00
-
Rhade 17:15:00
-
Marbeck-Heiden 17:21:00
-
Borken(Westf) 17:26:00