Ost in Gladbeck
Bahnhofstrasse 5,
45964Gladbeck
The next departure is direction Boyer Str., Essen (Ruhr).
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 10:14:00
-
Jovyplatz, Gladbeck 10:15:00
-
Harsewinkelstr., Gladbeck 10:17:00
-
Stadion, Gladbeck 10:19:00
-
Kösheide, Gladbeck 10:21:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 10:23:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 10:25:00
-
Boyer Markt, Bottrop 10:27:00
-
Boyer Markt, Bottrop 10:28:00
-
Wallmannstr., Bottrop 10:29:00
-
Hebeleckstr., Bottrop 10:31:00
-
Fortkamp, Bottrop 10:32:00
-
Welheimer Str., Bottrop 10:33:00
-
Friedenskirche, Bottrop 10:33:00
-
Gungstr., Bottrop 10:34:00
-
Flöttestr., Bottrop 10:35:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 10:36:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 10:37:00
-
An der Kommende, Bottrop 10:38:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 10:39:00
-
Carnaperhof, Essen (Ruhr) 10:41:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 10:42:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:13:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 10:15:00
-
Stadtbad, Gladbeck 10:16:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 10:17:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 10:18:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 10:19:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 10:20:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 10:21:00
-
Rockwool, Gladbeck 10:22:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 10:23:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 10:24:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 10:25:00
-
Hornstr., Gladbeck 10:26:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 10:27:00
-
Sarterstr., Bottrop 10:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 10:29:00
-
Buchenstr., Bottrop 10:30:00
-
Nordring, Bottrop 10:31:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 10:32:00
-
Overbeckstr., Bottrop 10:34:00
-
Prosper III, Bottrop 10:35:00
-
Brauhaus, Bottrop 10:36:00
-
Am Trapez, Bottrop 10:38:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:40:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:45:00
-
Nathrathstr., Bottrop 10:47:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 10:48:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 10:50:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 10:52:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 10:54:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 10:56:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 10:57:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 10:59:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 11:01:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 11:02:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 11:04:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 11:06:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 11:09:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 11:11:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 11:12:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Goetheplatz, Gladbeck 10:15:00
-
Herderstr., Gladbeck 10:20:00
-
Hermannstr., Gladbeck 10:21:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 10:23:00
-
Musikschule, Gladbeck 10:24:00
-
Hegestr., Gladbeck 10:25:00
-
Lohstr., Gladbeck 10:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 10:27:00
-
Josefstr., Gladbeck 10:28:00
-
Holtkampstr., Gladbeck 10:29:00
-
Uechtmannstr., Gladbeck 10:30:00
-
Forststr., Bottrop 10:31:00
-
Schlagkamp, Bottrop 10:32:00
-
Dorfheide, Bottrop 10:33:00
-
Oberhofstr., Bottrop 10:34:00
-
Schultenkamp, Bottrop 10:35:00
-
Papenheide, Bottrop 10:36:00
-
Finkenweg, Bottrop 10:37:00
-
Pelsstr., Bottrop 10:38:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 10:38:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 10:39:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 10:40:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 10:41:00
Route:
-
Gladbeck Ost
-
Gelsenkirchen-Buer Süd 10:21:00
-
Gelsenkirchen Zoo 10:28:00
-
Herne 10:36:00
Route:
-
Ostbahnhof, Gladbeck
-
Erlenstr., Gladbeck 10:18:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 10:19:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 10:20:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 10:21:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 10:22:00
-
Heidkampstr., Gladbeck 10:24:00
-
Hubertushöfe, Gladbeck 10:25:00
-
Voßstr., Gladbeck 10:26:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 10:28:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 10:29:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 10:29:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 10:31:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 10:32:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 10:33:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 10:35:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 10:36:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 10:38:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 10:40:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 10:42:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 10:45:00
Route:
-
Oberhof, Gladbeck
-
Marktplatz, Gladbeck 10:20:00
-
Festplatz, Gladbeck 10:22:00
-
Steigerweg, Gladbeck 10:23:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 10:24:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Gladbeck 10:25:00
-
Helmutstr., Gladbeck 10:26:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 10:27:00
-
Rethelstr., Gladbeck 10:28:00
-
Boystr., Gladbeck 10:29:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 10:30:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 10:31:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 10:32:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 10:33:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 10:35:00