Bahnhof in Geltendorf
Am Bahnhof 19,
82269Geltendorf
The next departure is direction München Hbf.
Route:
-
Geltendorf
-
München-Pasing 13:33:00
-
München Hbf 13:39:00
Route:
-
Bahnhof, Geltendorf
-
Heuweg, Geltendorf 13:13:00
-
Schulstraße, Geltendorf 13:13:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 13:13:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 13:13:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 13:14:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 13:15:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 13:16:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 13:17:00
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 13:27:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 13:29:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 13:29:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 13:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 13:39:00
Route:
-
Geltendorf
-
Türkenfeld 13:17:00
-
Grafrath 13:22:00
-
Schöngeising 13:25:00
-
Buchenau(Oberbay) 13:27:00
-
Fürstenfeldbruck 13:31:00
-
Eichenau(Oberbay) 13:35:00
-
Puchheim 13:37:00
-
München-Aubing 13:41:00
-
München Leienfelsstr. 13:42:00
-
München-Pasing 13:46:00
-
München-Laim 13:50:00
-
München Hirschgarten 13:52:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:54:00
-
München Hackerbrücke 13:55:00
-
München Hbf (tief) 13:57:00
-
München Karlsplatz 13:58:00
-
München Marienplatz 14:00:00
-
München Isartor 14:02:00
-
München Rosenheimer Platz 14:04:00
-
München Ost 14:05:00
-
München Leuchtenbergring 14:08:00
-
München-Berg am Laim 14:10:00
-
München-Trudering 14:13:00
-
Gronsdorf 14:17:00
-
Haar 14:20:00
Route:
-
Bahnhof, Geltendorf
-
Heuweg, Geltendorf 13:25:00
-
Höhenweg, Geltendorf 13:26:00
-
Schulstraße, Geltendorf 13:27:00
-
Im Eichenfeld, Geltendorf 13:28:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 13:29:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 13:30:00
-
Neuer Friedhof, Geltendorf 13:31:00
-
Eismerszell Möslweg, Moorenweis 13:35:00
-
Schule, Moorenweis 13:37:00
-
Post, Moorenweis 13:38:00
-
Landsberger Straße, Moorenweis 13:39:00
-
Am Gewerbering, Moorenweis 13:40:00
-
Abzw. Mammendorf, Jesenwang 13:43:00
-
Altersheim, Jesenwang 13:44:00
-
Babenried, Landsberied 13:47:00
-
Ortsmitte, Landsberied 13:48:00
-
Brucker Straße, Landsberied 13:50:00
-
Eitelsried, Mammendorf 13:52:00
-
Freizeitpark, Mammendorf 13:55:00
-
Michael-Aumüller-Straße, Mammendorf 13:57:00
-
Bahnhofstraße, Mammendorf 13:58:00
-
Nannhofen Bahnhof, Mammendorf 14:00:00
-
Bahnhof Ost, Mammendorf 14:01:00
Route:
-
Geltendorf
-
Türkenfeld 13:31:00
-
Grafrath 13:37:00
-
Schöngeising 13:40:00
-
Buchenau(Oberbay) 13:43:00
-
Fürstenfeldbruck 13:51:00
-
Eichenau(Oberbay) 13:55:00
-
Puchheim 13:57:00
-
München-Aubing 14:01:00
-
München Leienfelsstr. 14:02:00
-
München-Pasing 14:06:00
-
München-Laim 14:10:00
-
München Hirschgarten 14:12:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:14:00
-
München Hackerbrücke 14:15:00
-
München Hbf (tief) 14:17:00
-
München Karlsplatz 14:18:00
-
München Marienplatz 14:20:00
-
München Isartor 14:22:00
-
München Rosenheimer Platz 14:24:00
-
München Ost 14:25:00
-
München Leuchtenbergring 14:28:00
-
München-Berg am Laim 14:30:00
-
München-Trudering 14:33:00
-
Gronsdorf 14:37:00
-
Haar 14:40:00
Route:
-
Bahnhof, Geltendorf
-
Gewerbegebiet, Eresing 13:37:00
-
Eresing Nord 13:38:00
-
Eresing Süd 13:39:00
-
Schöffelding Gewerbegebiet, Windach 13:40:00
-
Schöffelding Kriegerdenkmal, Windach 13:42:00
-
Schöffelding Maibaum, Windach 13:43:00
-
Landsberger Str., Windach 13:47:00
-
Ammerseebank, Windach 13:48:00
-
Steinebacher Str., Windach 13:50:00
-
Reiherweg, Windach 13:51:00
-
Steinebach, Windach 13:53:00
-
Hechenwang, Windach 13:54:00
-
Achselschwang Ort, Utting a. Ammersee 13:56:00
-
Unterfinning, Finning 13:58:00
-
Oberfinning Schule, Finning 13:59:00
-
Oberfinning, Finning 14:00:00
-
Entraching, Finning 14:03:00
-
Ammerseestr., Hofstetten (Kreis Landsberg a. Lech) 14:06:00
-
Kirche, Hofstetten (Kreis Landsberg a. Lech) 14:07:00
-
Kapelle, Hofstetten (Kreis Landsberg a. Lech) 14:08:00