Bahnhof in Geltendorf
Am Bahnhof 19,
82269Geltendorf
The next departure is direction München Ost.
Route:
-
Geltendorf
-
Türkenfeld 01:57:00
-
Grafrath 02:02:00
-
Schöngeising 02:05:00
-
Buchenau(Oberbay) 02:07:00
-
Fürstenfeldbruck 02:11:00
-
Eichenau(Oberbay) 02:15:00
-
Puchheim 02:17:00
-
München-Aubing 02:21:00
-
München Leienfelsstr. 02:22:00
-
München-Pasing 02:26:00
-
München-Laim 02:30:00
-
München Hirschgarten 02:32:00
-
München Donnersbergerbrücke 02:34:00
-
München Hackerbrücke 02:35:00
-
München Hbf (tief) 02:37:00
-
München Karlsplatz 02:38:00
-
München Marienplatz 02:40:00
-
München Isartor 02:42:00
-
München Rosenheimer Platz 02:44:00
-
München Ost 02:45:00
Route:
-
Geltendorf
-
Türkenfeld 04:57:00
-
Grafrath 05:02:00
-
Schöngeising 05:05:00
-
Buchenau(Oberbay) 05:07:00
-
Fürstenfeldbruck 05:11:00
-
Eichenau(Oberbay) 05:15:00
-
Puchheim 05:17:00
-
München-Aubing 05:21:00
-
München Leienfelsstr. 05:22:00
-
München-Pasing 05:26:00
-
München-Laim 05:30:00
-
München Hirschgarten 05:32:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:34:00
-
München Hackerbrücke 05:35:00
-
München Hbf (tief) 05:37:00
-
München Karlsplatz 05:38:00
-
München Marienplatz 05:40:00
-
München Isartor 05:42:00
-
München Rosenheimer Platz 05:44:00
-
München Ost 05:45:00
Route:
-
Geltendorf
-
Türkenfeld 05:33:00
-
Grafrath 05:38:00
-
Schöngeising 05:41:00
-
Buchenau(Oberbay) 05:44:00
-
Fürstenfeldbruck 05:52:00
-
Eichenau(Oberbay) 05:55:00
-
Puchheim 05:58:00
-
München-Aubing 06:01:00
-
München Leienfelsstr. 06:03:00
-
München-Pasing 06:06:00
-
München-Laim 06:10:00
-
München Hirschgarten 06:12:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:14:00
-
München Hackerbrücke 06:15:00
-
München Hbf (tief) 06:17:00
-
München Karlsplatz 06:18:00
-
München Marienplatz 06:20:00
-
München Isartor 06:22:00
-
München Rosenheimer Platz 06:24:00
-
München Ost 06:25:00
-
München Leuchtenbergring 06:28:00
-
München-Berg am Laim 06:30:00
-
München-Trudering 06:33:00
Route:
-
Geltendorf
-
Fürstenfeldbruck 05:59:00
-
München-Pasing 06:10:00
-
München Hbf Gl.27-36 06:18:00
Route:
-
Geltendorf
-
Walleshausen 06:04:00
-
Egling 06:09:00
-
Schmiechen(Schwab) 06:11:00
-
Merching 06:15:00
-
Mering 06:19:00
-
Mering-St Afra 06:22:00
-
Kissing 06:25:00
-
Augsburg-Hochzoll 06:30:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 06:34:00
-
Augsburg Hbf 06:37:00
-
Augsburg-Oberhausen 06:44:00
Route:
-
Geltendorf
-
St Ottilien 06:02:00
-
Schondorf(Bay) 06:09:00
-
Utting 06:13:00
-
Riederau 06:16:00
-
St Alban 06:19:00
-
Dießen 06:22:00
-
Raisting 06:33:00
-
Weilheim(Oberbay) 06:42:00