Hauptbahnhof in Gelsenkirchen
Hiberniastrasse ,
45879Gelsenkirchen
The next departure is direction Kirschblütenweg, Gelsenkirchen.
Route:
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 05:28:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 05:32:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 05:34:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 05:36:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:38:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 05:41:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 05:42:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 05:44:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 05:45:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 05:48:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 05:50:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 05:51:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 05:52:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 05:53:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 05:55:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 05:55:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 05:56:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 05:58:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 06:00:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 06:01:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 06:02:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 06:03:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 06:03:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 06:04:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 06:05:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 06:06:00
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 06:07:00
-
Am Markt, Gelsenkirchen 06:09:00
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 06:10:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 06:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 05:29:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 05:30:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 05:31:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 05:32:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 05:33:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 05:34:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 05:36:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 05:38:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 05:43:00
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 05:44:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 05:47:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 05:49:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Ahestr., Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Dreiringplatz, Essen (Ruhr) 05:58:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Joseph-Boismard-Weg, Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 06:12:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 06:14:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 06:15:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 06:16:00
-
Zweigertstein, Essen (Ruhr) 06:18:00
-
Wiedfeldtstr., Essen (Ruhr) 06:19:00
-
Zur Villa Hügel, Essen (Ruhr) 06:20:00
-
Frankenstr., Essen (Ruhr) 06:21:00
-
Bredeney, Essen (Ruhr) 06:24:00
-
Bredeneyer Kreuz, Essen (Ruhr) 06:26:00
-
Voßbusch, Essen (Ruhr) 06:27:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 06:29:00
-
Hatzper Str., Essen (Ruhr) 06:30:00
-
Tommesweg, Essen (Ruhr) 06:32:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 06:33:00
Route:
-
Gelsenkirchen Hbf
-
Essen Hbf 05:30:00
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 05:37:00
-
Duisburg Hbf 05:43:00
-
Neuss Hbf 06:17:00
-
Dormagen 06:36:00
-
Köln Hbf 06:50:00
-
Köln/Bonn Flughafen 07:05:00
Route:
-
Gelsenkirchen Hbf
-
Wanne-Eickel Hbf 05:33:00
-
Herne 05:38:00
-
Dortmund Hbf 06:01:00
-
Dortmund-Scharnhorst 06:08:00
-
Dortmund-Kurl 06:12:00
-
Kamen-Methler 06:15:00
-
Kamen 06:18:00
-
Bönen-Nordbögge 06:23:00
-
Hamm(Westf)Hbf 06:30:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 05:31:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 05:32:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 05:33:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 05:34:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 05:36:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 05:37:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 05:39:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 05:40:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 05:42:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 05:43:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 05:45:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 05:46:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 05:48:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 05:51:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
-
Neustadtplatz, Gelsenkirchen 05:32:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 05:33:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 05:34:00
-
Carl-Mosterts-Str., Gelsenkirchen 05:35:00
-
Bergmannstr., Gelsenkirchen 05:37:00
-
Grollmannstr., Gelsenkirchen 05:38:00
-
Möckernstr., Gelsenkirchen 05:39:00
-
Hofstr., Gelsenkirchen 05:40:00
-
Röhlinghauser Friedhof, Herne 05:41:00
-
Am Alten Hof, Herne 05:42:00
-
Röhlinghausen Kirche, Herne 05:43:00
-
Röhlinghausen Markt, Herne 05:44:00
-
Königsgruber Str., Herne 05:46:00
-
Eickeler Bruch, Herne 05:47:00
-
Burgstr., Herne 05:49:00
-
Lessingstr., Herne 05:50:00
-
Lohofstr., Herne 05:50:00
-
Eickel Kirche, Herne 05:51:00
-
Auf der Wenge, Herne 05:52:00
-
Eickel Ev. Krankenhaus, Herne 05:53:00
-
Richard-Wagner-Str., Herne 05:54:00
-
Eickel Hochstr., Herne 05:55:00
-
Eickeler Str., Herne 05:56:00
-
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum 05:57:00
-
In der Provitze, Bochum 05:58:00
-
Bergmannstr., Bochum 05:59:00
-
Auf dem Dahlacker, Bochum 06:00:00
-
Riemke Markt, Bochum 06:02:00
-
Rensingstr., Bochum 06:03:00
-
Oberscheidstr., Bochum 06:04:00
-
Zillertal, Bochum 06:06:00