Bahnhof in Geislingen an der Steige
Bühlwiesenstrasse 6,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Friedrichshafen Stadt.
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Ulm Hbf 15:42:00
-
Laupheim West 15:58:00
-
Biberach(Riß) 16:07:00
-
Bad Schussenried 16:19:00
-
Aulendorf 16:23:00
-
Ravensburg 16:36:00
-
Meckenbeuren 16:43:00
-
Friedrichshafen Stadt 16:52:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 15:27:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 15:29:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 15:31:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 15:32:00
-
Neuwiesen (B466), Geislingen an der Steige 15:34:00
-
Im Grund, Bad Überkingen 15:36:00
-
Bad Überkingen 15:38:00
-
Autalhalle, Bad Überkingen 15:40:00
-
Hausen B466, Bad Überkingen 15:43:00
-
Reichenbach Abzw. B466, Deggingen 15:45:00
-
Reichenbach Rathaus, Deggingen 15:47:00
-
Reichenbach Turnhalle, Deggingen 15:49:00
-
Birkhof, Deggingen 15:51:00
-
Ave Maria, Deggingen 15:52:00
-
Friedhof, Deggingen 15:53:00
-
Kurklinik, Bad Ditzenbach 15:55:00
-
Vinzenz Therme, Bad Ditzenbach 15:56:00
-
Gosbach Hirsch, Bad Ditzenbach 15:58:00
-
Gosbach Abzw. Drackenstein, Bad Ditzenbach 16:00:00
-
Gosbach Wiesensteiger Straße, Bad Ditzenbach 16:01:00
-
Kirche, Mühlhausen im Täle 16:04:00
-
Schöntalweg, Wiesensteig 16:07:00
-
Postamt, Wiesensteig 16:08:00
-
Rathaus, Wiesensteig 16:12:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Krankenhaus, Geislingen an der Steige 15:31:00
-
Vossstraße, Geislingen an der Steige 15:32:00
-
Eisenbahnbrücke, Geislingen an der Steige 15:33:00
-
Stötten Aussiedlerhöfe, Geislingen an der Steige 15:37:00
-
Stötten Rathaus, Geislingen an der Steige 15:39:00
-
Schnittlingen Wetterwarte, Böhmenkirch 15:40:00
-
Schnittlingen Siedlung, Böhmenkirch 15:42:00
-
Schnittlingen Hirsch, Böhmenkirch 15:43:00
-
Treffelhausen Sonne, Böhmenkirch 15:45:00
-
Treffelhausen Lamm, Böhmenkirch 15:46:00
-
Treffelhausen Skilift, Böhmenkirch 15:48:00
-
Albsporthalle, Böhmenkirch 15:50:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 15:52:00
-
Friedhof, Böhmenkirch 15:54:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Rathaus, Geislingen an der Steige 15:36:00
-
Schildwachtweg, Geislingen an der Steige 15:38:00
-
Wilhelmshöhe, Geislingen an der Steige 15:39:00
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste 15:40:00
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 15:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 15:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 15:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 15:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 15:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 15:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 15:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 15:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 15:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 15:59:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Göppingen 15:49:00
-
Plochingen 16:02:00
-
Esslingen(Neckar) 16:10:00
-
Stuttgart Hbf 16:22:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Amstetten(Württ) 15:46:00
-
Urspring 15:49:00
-
Lonsee 15:52:00
-
Westerstetten 15:55:00
-
Beimerstetten 16:00:00
-
Ulm Hbf 16:10:00