Bahnhof in Geislingen an der Steige
Bühlwiesenstrasse 6,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Stadtkirche, Geislingen an der Steige.
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Sonne Center, Geislingen an der Steige 16:13:00
-
Stadtkirche, Geislingen an der Steige 16:15:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Krankenhaus (Seebach), Geislingen an der Steige 16:17:00
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige 16:18:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 16:19:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 16:21:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 16:23:00
-
Krone/Altenstadt, Geislingen an der Steige 16:24:00
-
Adler Altenstadt, Geislingen an der Steige 16:26:00
-
Bruckwiesen, Geislingen an der Steige 16:27:00
-
Moltkestraße, Kuchen 16:29:00
-
Löwen, Kuchen 16:30:00
-
Schillerstraße, Kuchen 16:31:00
-
Gemeindezentrum, Kuchen 16:32:00
-
Färberstraße, Kuchen 16:34:00
-
Bahnhofstraße, Gingen an der Fils 16:36:00
-
Buchsteiner, Gingen an der Fils 16:38:00
-
Kath. Kirche, Gingen an der Fils 16:40:00
-
Ev. Kindergarten, Gingen an der Fils 16:42:00
-
Brunnenstraße, Gingen an der Fils 16:43:00
-
Brückenstraße, Gingen an der Fils 16:44:00
-
Rathaus, Süßen 16:49:00
-
ZOB, Süßen 16:52:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Geislingen(Steige)West 16:20:00
-
Kuchen 16:22:00
-
Gingen(Fils) 16:25:00
-
Süßen 16:27:00
-
Salach 16:30:00
-
Eislingen(Fils) 16:33:00
-
Göppingen 16:37:00
-
Faurndau 16:40:00
-
Uhingen 16:43:00
-
Ebersbach(Fils) 16:47:00
-
Reichenbach(Fils) 16:51:00
-
Plochingen 16:56:00
-
Esslingen(Neckar) 17:04:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 17:12:00
-
Stuttgart Hbf 17:16:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Ulm Hbf 16:42:00
-
Laupheim West 16:58:00
-
Biberach(Riß) 17:07:00
-
Bad Schussenried 17:19:00
-
Aulendorf 17:23:00
-
Ravensburg 17:36:00
-
Meckenbeuren 17:43:00
-
Friedrichshafen Stadt 17:52:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Krankenhaus (Seebach), Geislingen an der Steige 16:22:00
-
Pauluskirche, Geislingen an der Steige 16:23:00
-
Milchzentrale, Geislingen an der Steige 16:25:00
-
Kantstraße, Geislingen an der Steige 16:26:00
-
Wölkbad, Geislingen an der Steige 16:27:00
-
Berufsschulzentrum, Geislingen an der Steige 16:28:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 16:31:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 16:32:00
-
Heiligenäcker, Geislingen an der Steige 16:34:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Sonne Center, Geislingen an der Steige 16:30:00
-
Stadtkirche, Geislingen an der Steige 16:32:00