Bahnhof in Geislingen an der Steige
Bühlwiesenstrasse 6,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Friedhof, Böhmenkirch.
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Krankenhaus, Geislingen an der Steige 16:32:00
-
Vossstraße, Geislingen an der Steige 16:33:00
-
Eisenbahnbrücke, Geislingen an der Steige 16:34:00
-
SC-Stadion, Geislingen an der Steige 16:36:00
-
Eybach Oßmannsweiler, Geislingen an der Steige 16:37:00
-
Eybach Pfingsthalde, Geislingen an der Steige 16:38:00
-
Eybach Eybtalhalle, Geislingen an der Steige 16:40:00
-
Eybach Ortsmitte, Geislingen an der Steige 16:41:00
-
Eybach Roggenmühle, Geislingen an der Steige 16:43:00
-
Steinenkirch, Böhmenkirch 16:46:00
-
Lindenhof, Böhmenkirch 16:47:00
-
Kirchstraße, Böhmenkirch 16:48:00
-
Rathaus, Böhmenkirch 16:49:00
-
Friedhof, Böhmenkirch 16:51:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Rathaus, Geislingen an der Steige 16:36:00
-
Schildwachtweg, Geislingen an der Steige 16:38:00
-
Wilhelmshöhe, Geislingen an der Steige 16:39:00
-
Schultheiß-Schneider-Straße, Geislingen an der Ste 16:40:00
-
Y-Häuser, Geislingen an der Steige 16:41:00
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige 16:43:00
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 16:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 16:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 16:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 16:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 16:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 16:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 16:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 16:59:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Göppingen 16:49:00
-
Plochingen 17:02:00
-
Esslingen(Neckar) 17:09:00
-
Stuttgart Hbf 17:20:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Geislingen(Steige)West 16:51:00
-
Kuchen 16:53:00
-
Gingen(Fils) 16:56:00
-
Süßen 17:00:00
-
Salach 17:02:00
-
Eislingen(Fils) 17:05:00
-
Göppingen 17:09:00
-
Faurndau 17:12:00
-
Uhingen 17:15:00
-
Ebersbach(Fils) 17:19:00
-
Reichenbach(Fils) 17:23:00
-
Plochingen 17:28:00
-
Esslingen(Neckar) 17:40:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 17:46:00
-
Stuttgart Hbf 17:50:00
Route:
-
Geislingen(Steige)
-
Amstetten(Württ) 16:57:00
-
Urspring 17:01:00
-
Lonsee 17:04:00
-
Westerstetten 17:08:00
-
Beimerstetten 17:12:00
-
Ulm Hbf 17:22:00
Route:
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige
-
Rathaus, Geislingen an der Steige 16:54:00
-
Türkheim, Geislingen an der Steige 17:03:00
-
Türkheim Gewerbe, Geislingen an der Steige 17:05:00
-
Türkheim Boschhof, Geislingen an der Steige 17:08:00
-
Aufhausen Krönerhof, Geislingen an der Steige 17:09:00
-
Aufhausen, Geislingen an der Steige 17:11:00
-
Aufhausen Wannenhöfe, Geislingen an der Steige 17:14:00
-
Aufhauser Straße, Nellingen 17:17:00
-
Ortsmitte, Nellingen 17:18:00
-
Obere Gasse, Nellingen 17:19:00
-
Gewerbegebiet, Merklingen 17:23:00
-
Ortsmitte, Merklingen 17:24:00
-
Lindenstraße, Merklingen 17:26:00
-
Bahnhof, Merklingen 17:28:00
-
Geislinger Straße, Laichingen 17:35:00
-
Laichingen Mitte 17:38:00