Bahnhof in Geilenkirchen
Bahnhofstrasse 27,
52511Geilenkirchen
The next departure is direction Stadtbus Burg Trips.
Route:
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
Markt, Geilenkirchen 11:42:00
-
Krankenhaus, Geilenkirchen 11:44:00
-
Martin-Heyden-Straße, Geilenkirchen 11:45:00
-
Burg Trips, Geilenkirchen 11:47:00
-
Berliner Ring, Geilenkirchen 11:48:00
-
An der Linde, Geilenkirchen 11:49:00
-
Kreuzstraße, Geilenkirchen 11:50:00
-
Feuerwehr, Geilenkirchen 11:52:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 11:53:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 11:54:00
Route:
-
Geilenkirchen
-
Lindern 11:50:00
-
Hückelhoven-Baal 11:54:00
-
Erkelenz 11:59:00
-
Rheydt Hbf 12:05:00
-
Mönchengladbach Hbf 12:11:00
-
Neuss Hbf 12:24:00
-
Düsseldorf-Bilk 12:34:00
-
Düsseldorf Hbf 12:39:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 12:54:00
-
Wuppertal Hbf 13:00:00
-
Wuppertal-Barmen 13:05:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 13:08:00
-
Schwelm 13:13:00
-
Ennepetal 13:16:00
-
Hagen Hbf 13:24:00
-
Wetter(Ruhr) 13:34:00
-
Witten Hbf 13:40:00
-
Dortmund Hbf 13:51:00
Route:
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
Markt, Geilenkirchen 11:52:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 11:53:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 11:54:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 11:55:00
-
Landstraße, Geilenkirchen 11:57:00
-
Abzw. Niederheid, Geilenkirchen 11:58:00
-
Hochheid, Geilenkirchen 12:00:00
-
Tripsrath Kindergarten, Geilenkirchen 12:03:00
-
Tripsrath Straetener Weg, Geilenkirchen 12:04:00
-
Straeten Derichs, Heinsberg 12:07:00
-
Straeten Winands, Heinsberg 12:08:00
-
Waldenrath Heffels, Heinsberg 12:10:00
-
Waldenrath Drogerie, Heinsberg 12:11:00
-
Abzw. Straeten, Heinsberg 12:13:00
-
Scheifendahl Oberdorf, Heinsberg 12:14:00
-
Straeten Scheifendahl Mitte, Heinsberg 12:15:00
-
Aphoven Schelsberg, Heinsberg 12:16:00
-
Aphoven Post, Heinsberg 12:17:00
-
Aphoven Mitte, Heinsberg 12:18:00
-
Aphoven Kreutzer, Heinsberg 12:19:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 12:24:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 12:26:00
Route:
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
Hünshoven Jülicher Straße, Geilenkirchen 11:58:00
-
Hünshoven, Geilenkirchen 11:59:00
-
Loherhof, Geilenkirchen 12:00:00
Route:
-
Geilenkirchen
-
Lindern 12:06:00
-
Brachelen 12:12:00
-
Hückelhoven-Baal 12:15:00
-
Erkelenz 12:20:00
-
Herrath 12:24:00
-
Wickrath 12:28:00
-
Rheydt Hbf 12:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 12:37:00
-
Viersen 12:44:00
-
Anrath 12:49:00
-
Forsthaus 12:53:00
-
Krefeld Hbf 12:58:00
-
Krefeld-Oppum 13:01:00
-
Krefeld-Linn 13:04:00
-
Krefeld-Uerdingen 13:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 13:09:00
-
Rheinhausen 13:13:00
-
Rheinhausen Ost 13:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 13:18:00
-
Duisburg Hbf 13:24:00
Route:
-
Geilenkirchen
-
Übach-Palenberg 12:04:00
-
Herzogenrath 12:09:00
-
Kohlscheid 12:13:00
-
Aachen West 12:20:00
-
Aachen Schanz 12:23:00
-
Aachen Hbf 12:27:00