Bahnhof in Garmisch-Partenkirchen
Bahnhofstrasse 33,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Echelsbacher Brücke, Rottenbuch.
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
St. Irmengard, Garmisch-Partenkirchen 16:43:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 16:45:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 16:47:00
-
Maibaum, Farchant 16:50:00
-
Bahnhof, Oberau 16:55:00
-
Untermberg, Oberau 16:57:00
-
Am Berg, Ettal 17:03:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:05:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:06:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:11:00
-
Nato-Schule, Oberammergau 17:12:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:13:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:16:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:18:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:20:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:27:00
-
Ammerbrücke, Unterammergau 17:29:00
-
Scherenau, Unterammergau 17:30:00
-
Wurmansau, Saulgrub 17:31:00
-
Altenau Abzw., Saulgrub 17:32:00
-
Bahnhof, Saulgrub 17:35:00
-
Rathaus, Saulgrub 17:36:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:38:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 17:42:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:44:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:49:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:51:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 17:53:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:54:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:56:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 16:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 16:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 16:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 16:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 16:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 16:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 16:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 16:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 16:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 17:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 17:03:00
-
Maibaum, Farchant 17:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 17:06:00
Route:
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 16:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 16:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 16:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 16:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 16:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 16:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 16:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 16:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 17:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 17:03:00
-
Maibaum, Farchant 17:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 17:06:00
Route:
-
Garmisch-Partenkirchen
-
Klais 17:14:00
-
Mittenwald 17:23:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 17:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 17:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 17:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 17:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 17:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 17:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 17:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 17:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 17:25:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 17:04:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 17:07:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:08:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 17:09:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:10:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:11:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 17:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 17:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 17:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 17:17:00