Bahnhof in Garmisch-Partenkirchen
Bahnhofstrasse 33,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Antonistüberl, Farchant.
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 10:52:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 10:55:00
-
Dr. Gazert-Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:55:00
-
Altenheim, Garmisch-Partenkirchen 10:56:00
-
Wankbahn, Garmisch-Partenkirchen 11:00:00
-
Schützenhaus, Garmisch-Partenkirchen 11:01:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 11:02:00
-
Am Brünnl, Garmisch-Partenkirchen 11:03:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 11:05:00
-
Garmischer Straße, Farchant 11:07:00
-
Maibaum, Farchant 11:08:00
-
Antonistüberl, Farchant 11:10:00
Route:
-
Garmisch-Partenkirchen
-
Klais 11:14:00
-
Mittenwald 11:23:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 11:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 11:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 11:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 11:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 11:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 11:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 11:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 11:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 11:25:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:04:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 11:07:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:08:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 11:09:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:10:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:11:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 11:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 11:17:00
Route:
-
Garmisch-Partenkirchen
-
Farchant 11:09:00
-
Oberau 11:13:00
-
Eschenlohe 11:19:00
-
Ohlstadt 11:23:00
-
Murnau 11:30:00
-
Uffing a Staffelsee 11:35:00
-
Huglfing 11:40:00
-
Weilheim(Oberbay) 11:47:00
-
Tutzing 11:57:00
-
München-Pasing 12:19:00
-
München Hbf Gl.27-36 12:26:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:13:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:14:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:15:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:16:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:17:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 11:18:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 11:19:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 11:21:00
-
Gerold Abzw., Krün 11:24:00
-
Klais Bahnhof, Krün 11:28:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 11:31:00
-
Bärnbichl, Krün 11:33:00
-
Ortsmitte, Krün 11:35:00
-
Krün Nord 11:37:00
-
Alpenhof, Wallgau 11:38:00
-
Rathaus, Wallgau 11:39:00
-
Bichl, Wallgau 11:41:00