Bahnhof in Garmisch-Partenkirchen
Bahnhofstrasse 33,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Eibsee Bushalt, Grainau.
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 13:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 13:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 13:13:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 13:16:00
-
Schmölz Abzw., Grainau 13:18:00
-
Untergrainau Bahnhof, Grainau 13:20:00
-
Schmölz An der Wies, Grainau 13:21:00
-
Schmölz Wankstraße, Grainau 13:22:00
-
Höllentalstraße, Grainau 13:24:00
-
Hammersbach Bushalt, Grainau 13:27:00
-
Schwarzenkopfweg, Grainau 13:30:00
-
Postgasse, Grainau 13:31:00
-
Zugspitzbahnhof Bushalt, Grainau 13:33:00
-
Untergrainau Dorfplatz, Grainau 13:35:00
-
Badersee, Grainau 13:37:00
-
Christlhütte, Grainau 13:40:00
-
Eibsee Bushalt, Grainau 13:45:00
Route:
-
Zugspitzbahnhof, Garmisch-Partenkirchen
-
Hausberg, Garmisch-Partenkirchen 13:17:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc 13:24:00
-
Hammersbach Zugspitzbahn, Grainau 13:27:00
-
Zugspitzbahnhof, Grainau 13:30:00
-
Eibsee Zugspitzbahn, Grainau 13:45:00
-
Riffelriß, Grainau 14:00:00
-
Zugspitze Bahnhof Zugspitzplatt, Garmisch-Partenki 14:28:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 13:46:00
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen 13:47:00
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 13:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 13:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 13:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 13:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 13:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 13:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 14:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 14:03:00
-
Maibaum, Farchant 14:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 14:06:00
Route:
-
Bahnhof Westseite, Garmisch-Partenkirchen
-
Alpspitz-Wellenbad, Garmisch-Partenkirchen 13:49:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:50:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 13:54:00
-
Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 13:55:00
-
Alte Kirche, Garmisch-Partenkirchen 13:56:00
-
Thomas-Knorr-Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:56:00
-
Hörmannstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:57:00
-
Sonnenbichl, Garmisch-Partenkirchen 13:58:00
-
Schwaigwang, Garmisch-Partenkirchen 13:59:00
-
Burgrain, Garmisch-Partenkirchen 14:00:00
-
Steigfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:01:00
-
Garmischer Straße, Farchant 14:03:00
-
Maibaum, Farchant 14:04:00
-
Antonistüberl, Farchant 14:06:00
Route:
-
Garmisch-Partenkirchen
-
Klais 14:14:00
-
Mittenwald 14:23:00
-
Scharnitz 14:32:00
-
Gießenbach in Tirol 14:36:00
-
Seefeld in Tirol 14:45:00
-
Reith b.Seefeld 14:50:00
-
Leithen b.Seefeld 14:53:00
-
Hochzirl 14:58:00
-
Kranebitten 15:08:00
-
Allerheiligenhöfe 15:10:00
-
Innsbruck Hötting 15:14:00
-
Innsbruck Westbahnhof 15:19:00
-
Innsbruck Hbf 15:23:00
Route:
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 14:04:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:05:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:06:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 14:10:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:11:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 14:12:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:13:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:14:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 14:15:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 14:16:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:18:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 14:20:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 14:21:00
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 14:22:00
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen 14:25:00