Bahnhof Schierwaldenrath in Gangelt
Am Bahnhof 13A,
52538Gangelt
The next departure is direction Heinsberg Busbahnhof.
Route:
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt
-
Birgden Starzend, Gangelt 08:37:00
-
Birgden Bahnübergang, Gangelt 08:38:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 08:39:00
-
Birgden Bahnhof, Gangelt 08:41:00
-
Waldenrath Dr. Schmitz, Heinsberg 08:43:00
-
Abzw. Straeten, Heinsberg 08:45:00
-
Scheifendahl Oberdorf, Heinsberg 08:47:00
-
Straeten Scheifendahl Mitte, Heinsberg 08:48:00
-
Aphoven Schelsberg, Heinsberg 08:49:00
-
Aphoven Post, Heinsberg 08:50:00
-
Aphoven Mitte, Heinsberg 08:51:00
-
Aphoven Kreutzer, Heinsberg 08:52:00
-
Aphoven Oberlieck, Heinsberg 08:54:00
-
AOK, Heinsberg 08:56:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 08:59:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 09:00:00
-
Industriestraße, Heinsberg 09:02:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 09:04:00
Route:
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt
-
Birgden Starzend, Gangelt 09:00:00
-
Birgden Bahnübergang, Gangelt 09:01:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 09:02:00
-
Birgden Geilenkirchener Straße, Gangelt 09:04:00
-
Birgden Hofer Weg, Gangelt 09:05:00
-
Gillrath Birgdener Straße, Geilenkirchen 09:08:00
-
Hatterath Salzweg, Geilenkirchen 09:09:00
-
Hatterath Kapelle, Geilenkirchen 09:10:00
-
Hatterath Hattostraße, Geilenkirchen 09:11:00
-
Niederheid Zeppelinstraße, Geilenkirchen 09:13:00
-
Niederheid Gewerbegebiet, Geilenkirchen 09:14:00
-
Niederheid Niederheider Hof, Geilenkirchen 09:15:00
-
Quimperléstraße, Geilenkirchen 09:16:00
-
Bauchem Schulzentrum, Geilenkirchen 09:17:00
-
Bauchem Kirche, Geilenkirchen 09:18:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 09:19:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 09:20:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 09:22:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 09:25:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 09:26:00
Route:
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt
-
Schierwaldenrath Post, Gangelt 09:04:00
-
Langbroich Krings, Gangelt 09:05:00
-
Langbroich Kirche, Gangelt 09:06:00
-
Langbroich Kapelle, Gangelt 09:07:00
-
Vinteln, Gangelt 09:09:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 09:12:00
-
Schulzentrum, Gangelt 09:13:00
Route:
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt
-
Birgden Starzend, Gangelt 11:54:00
-
Birgden Bahnübergang, Gangelt 11:55:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 11:56:00
-
Birgden Bahnhof, Gangelt 11:58:00
-
Waldenrath Dr. Schmitz, Heinsberg 12:00:00
-
Waldenrath Drogerie, Heinsberg 12:01:00
-
Waldenrath Heffels, Heinsberg 12:02:00
-
Straeten Turmstraße, Heinsberg 12:04:00
-
Straeten Grundschule, Heinsberg 12:05:00
-
Straeten Peters, Heinsberg 12:06:00
-
Straeten Hamacher, Heinsberg 12:07:00
-
Scheifendahl Oberdorf, Heinsberg 12:09:00
-
Straeten Scheifendahl Mitte, Heinsberg 12:10:00
-
Aphoven Schelsberg, Heinsberg 12:12:00
-
Aphoven Post, Heinsberg 12:13:00
-
Aphoven Mitte, Heinsberg 12:14:00
-
Aphoven Kreutzer, Heinsberg 12:15:00
-
Aphoven Oberlieck, Heinsberg 12:17:00
-
AOK, Heinsberg 12:19:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 12:22:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 12:23:00
-
Industriestraße, Heinsberg 12:25:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 12:27:00
Route:
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt
-
Birgden Starzend, Gangelt 12:04:00
-
Birgden Bahnübergang, Gangelt 12:05:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 12:06:00
-
Birgden Geilenkirchener Straße, Gangelt 12:08:00
-
Birgden Hofer Weg, Gangelt 12:09:00
-
Gillrath Birgdener Straße, Geilenkirchen 12:12:00
-
Hatterath Salzweg, Geilenkirchen 12:13:00
-
Hatterath Kapelle, Geilenkirchen 12:14:00
-
Hatterath Hattostraße, Geilenkirchen 12:15:00
-
Niederheid Zeppelinstraße, Geilenkirchen 12:17:00
-
Niederheid Gewerbegebiet, Geilenkirchen 12:18:00
-
Niederheid Niederheider Hof, Geilenkirchen 12:19:00
-
Quimperléstraße, Geilenkirchen 12:20:00
-
Bauchem Schulzentrum, Geilenkirchen 12:21:00
-
Bauchem Kirche, Geilenkirchen 12:22:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 12:23:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 12:24:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 12:26:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 12:29:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 12:30:00
Route:
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt
-
Schierwaldenrath Post, Gangelt 12:08:00
-
Langbroich Krings, Gangelt 12:09:00
-
Langbroich Kirche, Gangelt 12:10:00
-
Langbroich Kapelle, Gangelt 12:12:00
-
Schümm, Gangelt 12:14:00
-
Brüxgen Kindergarten, Gangelt 12:15:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 12:17:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 12:21:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 12:22:00
-
Heilder, Selfkant 12:24:00
-
Höngen Schule, Selfkant 12:25:00