Bahnhof Hörden in Gaggenau
Klingelbergstraße 7A,
76571Gaggenau
The next departure is direction Freudenstadt Hbf.
Route:
-
Hörden
-
Gernsbach Bf 16:58:00
-
Gernsbach Mitte 17:01:00
-
Obertsrot 17:04:00
-
Hilpertsau 17:05:00
-
Weisenbach 17:07:00
-
Au im Murgtal 17:09:00
-
Langenbrand 17:12:00
-
Gausbach 17:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 17:16:00
-
Raumünzach 17:22:00
-
Kirschbaumwasen 17:25:00
-
Schönmünzach 17:28:00
-
Schwarzenberg 17:31:00
-
Huzenbach 17:33:00
-
Röt 17:36:00
-
Heselbach 17:39:00
-
Klosterreichenbach 17:45:00
-
Baiersbronn Schule 17:48:00
-
Baiersbronn Bf 17:49:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 17:53:00
-
Freudenstadt Stadt 17:58:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 18:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 18:05:00
-
Freudenstadt Hbf 18:07:00
Route:
-
Hörden
-
Ottenau 17:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 17:05:00
-
Gaggenau Bf 17:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 17:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 17:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 17:11:00
-
Bischweier 17:13:00
-
Kuppenheim 17:15:00
-
Rastatt Beinle 17:18:00
-
Rastatt 17:20:00
-
Ötigheim 17:25:00
-
Bietigheim(Baden) 17:28:00
-
Durmersheim 17:31:00
-
Durmersheim Nord 17:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 17:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 17:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:00:00
Route:
-
Hörden
-
Gernsbach Bf 17:58:00
-
Gernsbach Mitte 18:01:00
-
Obertsrot 18:04:00
-
Hilpertsau 18:05:00
-
Weisenbach 18:07:00
-
Au im Murgtal 18:09:00
-
Langenbrand 18:12:00
-
Gausbach 18:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 18:16:00
-
Raumünzach 18:22:00
-
Kirschbaumwasen 18:25:00
-
Schönmünzach 18:28:00
-
Schwarzenberg 18:31:00
-
Huzenbach 18:33:00
-
Röt 18:36:00
-
Heselbach 18:39:00
-
Klosterreichenbach 18:43:00
-
Baiersbronn Schule 18:46:00
-
Baiersbronn Bf 18:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 18:52:00
-
Freudenstadt Stadt 18:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 19:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 19:05:00
-
Freudenstadt Hbf 19:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 19:18:00
-
Dornstetten-Aach 19:20:00
-
Dornstetten 19:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 19:27:00
-
Bittelbronn 19:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 19:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 19:44:00
-
Eutingen Nord 19:47:00
-
Eutingen im Gäu 19:50:00
-
Ergenzingen 19:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 19:57:00
Route:
-
Hörden
-
Ottenau 18:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 18:05:00
-
Gaggenau Bf 18:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 18:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 18:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 18:11:00
-
Bischweier 18:13:00
-
Kuppenheim 18:15:00
-
Rastatt Beinle 18:18:00
-
Rastatt 18:20:00
-
Ötigheim 18:25:00
-
Bietigheim(Baden) 18:28:00
-
Durmersheim 18:31:00
-
Durmersheim Nord 18:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 18:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:00:00
Route:
-
Hörden
-
Gaggenau Bf 18:31:00
-
Kuppenheim 18:44:00
-
Rastatt 18:47:00
-
Karlsruhe Hbf 19:04:00
-
Karlsruhe-Durlach 19:20:00
-
Bruchsal 19:29:00
-
Bad Schönborn-Kronau 19:36:00
-
Wiesloch-Walldorf 19:41:00
-
Heidelberg Hbf 19:49:00
-
Mannheim Hbf 20:04:00
Route:
-
Hörden
-
Gernsbach Bf 18:58:00
-
Gernsbach Mitte 19:01:00
-
Obertsrot 19:04:00
-
Hilpertsau 19:05:00
-
Weisenbach 19:07:00
-
Au im Murgtal 19:09:00
-
Langenbrand 19:12:00
-
Gausbach 19:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 19:16:00
-
Raumünzach 19:22:00
-
Kirschbaumwasen 19:25:00
-
Schönmünzach 19:28:00
-
Schwarzenberg 19:31:00
-
Huzenbach 19:33:00
-
Röt 19:36:00
-
Heselbach 19:39:00
-
Klosterreichenbach 19:43:00
-
Baiersbronn Schule 19:46:00
-
Baiersbronn Bf 19:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 19:52:00
-
Freudenstadt Stadt 19:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 20:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 20:05:00
-
Freudenstadt Hbf 20:07:00