Bahnhof in Gärtringen
Hindenburgstrasse ,
71116Gärtringen
The next departure is direction Kirchheim(Teck).
Route:
-
Gärtringen
-
Ehningen(b Böblingen) 03:25:00
-
Hulb 03:28:00
-
Böblingen 03:30:00
-
Goldberg(Württ) 03:32:00
-
Stuttgart-Rohr 03:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 03:40:00
-
Stuttgart-Österfeld 03:42:00
-
Stuttgart Universität 03:44:00
-
Stuttgart Schwabstr. 03:50:00
-
Stuttgart Feuersee 03:51:00
-
Stuttgart Stadtmitte 03:53:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 03:55:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 03:59:00
-
Stuttgart Neckarpark 04:02:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 04:04:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 04:07:00
-
Esslingen-Mettingen 04:09:00
-
Esslingen(Neckar) 04:12:00
-
Oberesslingen 04:14:00
-
Esslingen-Zell 04:17:00
-
Altbach 04:19:00
-
Plochingen 04:22:00
-
Wernau(Neckar) 04:28:00
-
Wendlingen(Neckar) 04:32:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 04:36:00
-
Kirchheim(Teck) 04:39:00
Route:
-
Gärtringen
-
Nufringen 03:40:00
-
Herrenberg 03:44:00
Route:
-
Bahnhof, Gärtringen
-
Rohrau Rathaus, Gärtringen 03:45:00
-
Bronntor, Herrenberg 03:51:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 03:54:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 03:56:00
-
Mühlweg, Herrenberg 03:57:00
-
Affstätt Rathaus, Herrenberg 03:59:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 04:01:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 04:02:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 04:04:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 04:05:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 04:08:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 04:10:00
-
Brühlstraße, Deckenpfronn 04:11:00
-
Dorfgemeinschaft Tennental, Deckenpfronn 04:12:00
-
Bahnhof, Gärtringen 04:18:00
Route:
-
Gärtringen
-
Ehningen(b Böblingen) 04:25:00
-
Hulb 04:28:00
-
Böblingen 04:30:00
-
Goldberg(Württ) 04:32:00
-
Stuttgart-Rohr 04:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 04:40:00
-
Stuttgart-Österfeld 04:42:00
-
Stuttgart Universität 04:44:00
-
Stuttgart Schwabstr. 04:50:00
-
Stuttgart Feuersee 04:51:00
-
Stuttgart Stadtmitte 04:53:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 04:55:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 04:59:00
-
Stuttgart Neckarpark 05:02:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 05:04:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 05:07:00
-
Esslingen-Mettingen 05:09:00
-
Esslingen(Neckar) 05:12:00
-
Oberesslingen 05:14:00
-
Esslingen-Zell 05:17:00
-
Altbach 05:19:00
-
Plochingen 05:22:00
-
Wernau(Neckar) 05:28:00
-
Wendlingen(Neckar) 05:32:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 05:36:00
-
Kirchheim(Teck) 05:39:00
Route:
-
Gärtringen
-
Nufringen 04:40:00
-
Herrenberg 04:44:00
Route:
-
Bahnhof, Gärtringen
-
Rohrau Rathaus, Gärtringen 04:45:00
-
Bronntor, Herrenberg 04:51:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 04:54:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 04:56:00
-
Mühlweg, Herrenberg 04:57:00
-
Affstätt Rathaus, Herrenberg 04:59:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 05:01:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 05:02:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 05:04:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 05:05:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 05:08:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 05:10:00
-
Brühlstraße, Deckenpfronn 05:11:00
-
Dorfgemeinschaft Tennental, Deckenpfronn 05:12:00
-
Bahnhof, Gärtringen 05:18:00