Stadt in Freudenstadt
Hindenburgstrasse 8,
72250Freudenstadt
The next departure is direction Hauptbahnhof, Freudenstadt.
Route:
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt
-
Marktplatz Post, Freudenstadt 13:50:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 13:52:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 13:55:00
Route:
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt
-
Marktplatz Post, Freudenstadt 14:00:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 14:02:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 14:03:00
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 14:11:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 14:14:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 14:19:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 14:21:00
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 14:22:00
-
Urnagold B294, Seewald 14:23:00
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 14:30:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 14:31:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 14:34:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 14:35:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 14:36:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 14:37:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 14:38:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 14:39:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 14:40:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 14:40:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 14:41:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 14:42:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 14:43:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 14:44:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 14:45:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 14:45:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 14:46:00
-
Christophshof, Bad Wildbad 14:47:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 14:48:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 14:50:00
-
Windhof, Bad Wildbad 14:52:00
-
Ziegelsteigle, Bad Wildbad 14:53:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 14:59:00
Route:
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt
-
Martin-Luther-Straße, Freudenstadt 14:02:00
-
Promenadenplatz, Freudenstadt 14:04:00
-
Palmenwald, Freudenstadt 14:05:00
-
Landhausstr., Freudenstadt 14:06:00
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt 14:07:00
-
Dietersweiler Lerchenberg, Freudenstadt 14:10:00
-
Dietersweiler Pflug, Freudenstadt 14:11:00
-
Schwimmbad, Glatten 14:14:00
-
Brücke, Glatten 14:15:00
-
Glattener Straße, Schopfloch (Kreis Freudenstadt) 14:18:00
-
Rathaus, Schopfloch (Kreis Freudenstadt) 14:20:00
-
Bahnhof, Schopfloch (Kreis Freudenstadt) 14:25:00
-
Rathaus, Schopfloch (Kreis Freudenstadt) 14:33:00
-
Hörschweiler Schönaustr., Waldachtal 14:36:00
-
Tumlingen Himmelreich, Waldachtal 14:37:00
-
Lützenhardt ZOB/Reisebüro, Waldachtal 14:40:00
-
Lützenhardt Kreissparkasse, Waldachtal 14:41:00
-
Lützenhardt Sportplatz, Waldachtal 14:42:00
-
Cresbach, Waldachtal 14:44:00
-
Herzogsweiler Rathaus, Pfalzgrafenweiler 14:46:00
-
Durrweiler, Pfalzgrafenweiler 14:49:00
-
ZOB Burgstr., Pfalzgrafenweiler 14:50:00
-
Rathaus, Pfalzgrafenweiler 14:51:00
-
Karlstraße, Pfalzgrafenweiler 14:52:00
-
Porschestraße, Pfalzgrafenweiler 14:55:00
Route:
-
Freudenstadt Stadt
-
Freudenstadt Schulzentrum 14:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 14:05:00
-
Freudenstadt Hbf 14:07:00
Route:
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt
-
Martin-Luther-Straße, Freudenstadt 14:04:00
-
Promenadenplatz, Freudenstadt 14:06:00
-
Palmenwald, Freudenstadt 14:07:00
-
Landhausstr., Freudenstadt 14:08:00
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt 14:09:00
-
Lauterbad B294, Freudenstadt 14:11:00
-
Rodt Abzw. Lombach, Loßburg 14:13:00
-
Rodt Dorfplatz, Loßburg 14:14:00
-
ZOB, Loßburg 14:18:00
-
Oberndorfer Straße, Loßburg 14:20:00
-
Dottenweiler, Loßburg 14:22:00
-
Rodt Wälde Jägerhäusle, Loßburg 14:24:00
-
Rodt Wälde Linde, Loßburg 14:25:00
-
Rodt Breitenau Hirsch, Loßburg 14:26:00
-
Betzweiler Cafe Walter, Loßburg 14:27:00
-
Betzweiler Haus Bossert, Loßburg 14:28:00
-
Freudenstädter Straße, Dornhan 14:30:00
-
Textil Bleibel, Dornhan 14:31:00
-
ZOB, Dornhan 14:35:00
Route:
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt
-
Marktplatz Post, Freudenstadt 14:06:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 14:08:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 14:10:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 14:11:00
-
Aach Rathaus, Dornstetten 14:15:00
-
Hallwangen Rathaus, Dornstetten 14:19:00
-
Hallwangen Barfußpark, Dornstetten 14:21:00
-
Hallwangen Forststraße, Dornstetten 14:22:00
-
Kälberbronn Rathaus, Pfalzgrafenweiler 14:29:00
-
Kälberbronn Unterdorf, Pfalzgrafenweiler 14:30:00
-
Kälberbronn Waldsägemühle, Pfalzgrafenweiler 14:32:00
-
ZOB Burgstr., Pfalzgrafenweiler 14:38:00
-
Rathaus, Pfalzgrafenweiler 14:39:00
-
Karlstraße, Pfalzgrafenweiler 14:40:00
-
Spielberg (b Nagold) Rathaus, Altensteig 14:46:00
-
Rathaus, Altensteig 14:53:00