Stadt in Freudenstadt
Hindenburgstrasse 8,
72250Freudenstadt
The next departure is direction Vortal Abzw. Wittichen, Schenkenzell.
Route:
-
Schulzentrum (Bus), Freudenstadt
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 16:00:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 16:02:00
-
Straßburger Str., Freudenstadt 16:03:00
-
Lauferbrunnen, Freudenstadt 16:05:00
-
Vordersteinwald, Loßburg 16:09:00
-
Ödenwald Abzw., Loßburg 16:12:00
-
Schömberg Solhof, Loßburg 16:14:00
-
Schömberg Rathaus, Loßburg 16:15:00
-
Schömberg Altenburgstraße, Loßburg 16:16:00
-
Reinerzau Rötenbächle, Alpirsbach 16:21:00
-
Reinerzau Oberes Dörfle, Alpirsbach 16:22:00
-
Reinerzau Auerhahn, Alpirsbach 16:23:00
-
Reinerzau Bühlsäge, Alpirsbach 16:24:00
-
Reinerzau Unteres Dörfle, Alpirsbach 16:25:00
-
Reinerzau Unterdickenhof, Alpirsbach 16:26:00
-
Reinerzau Rauher Felsen, Alpirsbach 16:27:00
-
Vortal Abzw. Wittichen, Schenkenzell 16:30:00
Route:
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 15:58:00
-
Promenadenplatz, Freudenstadt 16:00:00
-
Palmenwald, Freudenstadt 16:01:00
-
Landhausstr., Freudenstadt 16:02:00
-
Lilienthalstr., Freudenstadt 16:05:00
-
Golfplatz, Freudenstadt 16:06:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 16:08:00
-
Martinique, Freudenstadt 16:09:00
-
Böhringerweg, Freudenstadt 16:10:00
-
Manbachweg, Freudenstadt 16:11:00
-
König-Wilhelm-Str., Freudenstadt 16:14:00
Route:
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt
-
Marktplatz Post, Freudenstadt 16:00:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 16:02:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 16:03:00
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 16:11:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 16:14:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 16:19:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 16:21:00
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 16:22:00
-
Urnagold B294, Seewald 16:23:00
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 16:30:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 16:31:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 16:34:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 16:35:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 16:36:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 16:37:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 16:38:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 16:39:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 16:40:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 16:40:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 16:41:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 16:42:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 16:43:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 16:44:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 16:45:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 16:45:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 16:46:00
-
Christophshof, Bad Wildbad 16:47:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 16:48:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 16:50:00
-
Windhof, Bad Wildbad 16:52:00
-
Ziegelsteigle, Bad Wildbad 16:53:00
-
Kurpark (Bus), Bad Wildbad 16:55:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 16:59:00
Route:
-
Schulzentrum (Bus), Freudenstadt
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 16:03:00
-
Marktplatz, Freudenstadt 16:08:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 16:09:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 16:11:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 16:13:00
-
Dietersweiler Lerchenberg, Freudenstadt 16:18:00
-
Dietersweiler Pflug, Freudenstadt 16:19:00
-
Dietersweiler Langenberg, Freudenstadt 16:20:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 16:25:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 16:26:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 16:29:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 16:33:00
Route:
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 16:02:00
-
Straßburger Str., Freudenstadt 16:03:00
-
Lauferbrunnen, Freudenstadt 16:05:00
-
Vordersteinwald, Loßburg 16:09:00
-
Ödenwald Abzw., Loßburg 16:12:00
-
Schömberg Solhof, Loßburg 16:14:00
-
Schömberg Rathaus, Loßburg 16:15:00
-
Schömberg Altenburgstraße, Loßburg 16:16:00
-
Reinerzau Rötenbächle, Alpirsbach 16:21:00
-
Reinerzau Oberes Dörfle, Alpirsbach 16:22:00
-
Reinerzau Auerhahn, Alpirsbach 16:23:00
-
Reinerzau Bühlsäge, Alpirsbach 16:24:00
-
Reinerzau Unteres Dörfle, Alpirsbach 16:25:00
-
Reinerzau Unterdickenhof, Alpirsbach 16:26:00
-
Reinerzau Rauher Felsen, Alpirsbach 16:27:00
-
Vortal Abzw. Wittichen, Schenkenzell 16:30:00
Route:
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt
-
Marktplatz Post, Freudenstadt 16:04:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 16:06:00
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt 16:08:00
-
Landratsamt, Freudenstadt 16:09:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 16:11:00
-
Lauferbrunnen, Freudenstadt 16:13:00
-
Zwieselberg, Freudenstadt 16:18:00